Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Прочее] проблема интернета

2020-04-22 21:59:01
554 12
Добрый вечер, ребята!Очень нужна помощь в решении проблемы!Ситуация такая, использую телефон как точку доступа мобильного интернета к ней подключен компьютер, ещё до того как появится уведомление о том что мне кто-то звонит(за пару секунд до звонка), пропадает интернет. На протяжении всего разговора нет интернета, как только сбрасываю трубку - сразу появляется интернет.Раньше такого не было, такая канитель на протяжении трёх дней.На третий день к данной проблеме ещё прибавились недостатки, просто потеря связи высокий пинг и кратковременные вылеты интернета без звонков.Звонил оператору связи, они сказали, что у них все хорошо, якобы у меня стабильное подключение без перебоев.В телефоне никаких настроек не изменяли.Самое забавное, на третий день такой же канителью начал выдавать второй телефон, повторюсь, раньше такого не было.(банально работало предложение определитель номера, но теперь т.к. интернет отсутствует, номер оно не может определить) подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой???Спасибо!!!
2020-04-22 21:59:01
Избранное РейтингРейтинг

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

по моему все указывает на сторону оператора

Кролик новичок

Bambor4o Ответить | из Redmi 4X

заметил одно, если через *#*#4636#*#* изменить тип сети принудительно с LTE/TD-SCDMA/UMTS на LTE/TD-SCDMA/WCDMA, то все начинает работать(при звонке), но качество инета хуже (высокий пинг, вылеты постоянные) и через некоторое время тип связи снова становится по умолчанию

Кролик новичок

оператор ничего не делает, даже не создаёт заявку о проблеме, т.к. якобы по его мониторингу с интернетом все нормально

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

За создание мультиаккаунта вас могут забанить. Грубое нарушение. Просто предупредил, на всякий случай. проблема с мобильным интернетом  https://ru.c.mi.com/thread-1938053-1-0.html?t=1587565540540

Кролик новичок

куда деваться, чтобы сбросить сетевые настройки надо ввести пароль от аккаунта, а т.к. я пароль от старого забыл, а восстановить нет возможности т.к. старый номер утерян, ах да, сброс настроек сети не помогло

Кролик чародей

4176135547
куда деваться, чтобы сбросить сетевые настройки надо ввести пароль от аккаунта, а т.к. я пароль от старого забыл, а восстановить нет возможности т.к. старый номер утерян, ах да, сброс настроек сети не помогло

А как я вам в той теме советовал пробовали делать? Смех смехом, но помогает

Кролик новичок

можете пожалуйста продублировать  совет из той темы? не показывает комментарии той темы

Кролик новичок

а все, получилось открыть комментарии, сейчас попробую Ваш способ

Кролик новичок

не помогло... интернет пропадает при звонке на телефон (даже когда трубку ещё не взял), при звонке с самого телефона тоже пропадает и даже когда команду проверки баланса ввел (выполняется USSD запрос) тоже интернет пропадает

Кролик чародей

Bambor4o
не помогло... интернет пропадает при звонке на телефон (даже когда трубку ещё не взял), при звонке с самого телефона тоже пропадает и даже когда команду проверки баланса ввел (выполняется USSD запрос) тоже интернет пропадает

Ну как я и говорил, телефон в этот момент на 3G переключается, это обязательно, так как 4G это только интернет. А у оператора по ходу с интернетом в 3G в вашем районе беда. Они и не признаются. Попробуйте симку у кого нибудь взять с другим опсосом и проверьте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bambor4o

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку