Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] mi9t стал глючить сенсор

2020-04-23 18:07:28
823 9
Недавно стали периодически появляться глюки, сами стали нажиматься ярлыки , визуально верхняя часть экрана, все начинает мельтешить и включаться, перегрузка помогает на какое-то время. Телефон не ронял, по ощущением это стало после какого то обновления. Может было у кого подобное, как лечить?
2020-04-23 18:07:28
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

1. накатить полный файл прошивки, если не поможет... 2. Сброс до заводских, если не поможет... 3. Нести в СЦ. Все.

Кролик новичок

6267339206 | из приложения

То же самое,происходят фантомные касания в верхней части экрана.Сброс до заводских настроек не помогает,прошивка через три точки тоже

Опытный кролик

qwerty000 | из Redmi 5 Plus

тоже такое было почина либо в обновлении либо в каком нибудь приложении , например у меня тоже были фантомные нажатия и свайпы в pubg , после того как пришло обновление самой игры pubg все стало норм . Так что дело может быть и в самих приложениях

Кролик новичок

4166185423 Ответить | из Mi 9T

qwerty000
тоже такое было почина либо в обновлении либо в каком нибудь приложении , например у меня тоже были фантомные нажатия и свайпы в pubg , после того как пришло обновление самой игры pubg все стало норм . Так что дело может быть и в самих приложениях

так это все не в приложениях происходит, а просто на рабочем столе, попробую обновить все приложения
4166185423
так это все не в приложениях происходит, а просто на рабочем столе, попробую обновить все приложения

Рабочий стол обнови
может из за защитного стекла/пленки?

Кролик новичок

4166185423 Ответить | из Mi 9T

нет стекла, вобщем увидел одно видео и решил так, что когда телефон греется, например при долгой навигации, сенсор начинает отлипать от экрана и получаются глюки, я гашу экран и несколько раз в разных местах экрана сильно прижимаю пальцами спереди и сзади, давлю на экран, после чего проблем нет... первый раз на ксиоми с таким говном столкнулся
это брак mi9t
первый раз?)
Xiaomi не малое разочарование, если что.
У меня тоже такая проблема, может Вы либо роняли, либо наэлектролизовали телефон. Я решил так:1 сменил чехол, 2 стал заряжать без чехла. Проблема пропала. Если есть засчитное стекло, если есть возможность стоит поменять.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4166185423

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку