У меня так же работала звонилка, когда проверяю Счёт баланса, или проверяю остаток минут, то вот так и работала, как на вашем Скриншоте. Но сегодня, я это приложение Гугл Телефон, самостоятельно исправил. Как я это сделал? Ответ прост! Нажимаю на значок Телефон, и держу 1-2 секунды, на экране появляется круглешёк с восклицательным знаком. Нажимаю на этот круглешёк и попадаю О приложение: Там я смотрю свою новую версию Телефона. жму на хранилище, и версия на экране 48, может у кого-то будет версия 47, а у кого-то новее 49. И так: в общем когда вошёл О приложение Телефона вот как у меня на скриншоте, далее там вверху три точки с права, жми туда, и появится окошко, с надписью, как у меня на втором скриншоте. Выбирай, Ок. далее твой Гугл телефон сбросится с новой версии 48, на старую версию 29 или 28 без разницы. после этого возвращаешься назад, и набираешь те команды, проверка остатки минут и проверка счета телефона. Такой ошибки как у вас на скриншоте не должно больше быть. Затем, можно будет войти в Плай Маркет, и это приложение обновить на новую версию. И будет работать нормально. Я себе так сделал. Работает!!!

from app

from app

from app

from app