Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

[Советы] Максимальная яркость при прямом солнечном свете.

2020-04-26 20:08:24
1055 43
Здравствуйте, уважаемые Ми-Фаны!

Хотел обратить ваше внимание на маленькую, но очень полезную настройку(!) о которой, как оказалось, многие не знают. Сразу оговорюсь - не на всех прошивках она может быть, все зависит от версии установленных компонентов.

Наверное, не все любят пользоваться авто-настройкой яркости, но это влечет неудобство при использовании смартфона на улице, особенно при ярком солнце. Однако есть довольно простой выход, о котором многие не знают. Открываем Настройки - Дисплей - Яркость. И видим там нужную нам опцию Солнечный свет

Включаем. Как видим из описания, при активации данной опции и выключенной авто-настроке яркости, при обнаружении солнечного света, яркость будет автоматически увеличена до максимальной!

Как по мне - довольно удобно! Оставляйте в комментариях ваше мнение!

2020-04-26 20:08:24
Избранное9 РейтингРейтинг
я первый поэтому напишу что класс🖖

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Прогресс до меня не дошёл. :(((

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

У меня такого нету!
Здравствуйте.
Можно вас попросить указать, на какой прошивке есть такое.
Видимо это или ''китайка'' или (что вероятнее) локалка.
У меня такого нет (Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM).

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Евгений,у Вас прошивка локализованная?
Всегда будьте собой.

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Монтано ответил: 2020-04-26 17:26:54
Евгений,у Вас прошивка локализованная?

Конечно, но(!) без доработок со стороны локализатора (Не Мирум и т.д.) Я потому и написал - зависит от версии компонентов. Если такого нет - значит еще обновления не дошли.
Evgeny Morozov
Конечно, но(!) без доработок со стороны локализатора (Не Мирум и т.д.) Я потому и написал - зависит от версии компонентов. Если такого нет - значит еще обновления не дошли.

У многих нету на стоковых не только этого,но и многого другого,о чём Вы писали раньше
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

256 | из Redmi Note 8T

спасибо

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Можно вас попросить указать, на какой прошивке есть такое.
Видимо это или ''китайка'' или (что вероятнее) локалка.

здравствуйте! это на локалках, у меня например такой пункт называется, максимальная яркость при вызовах. удобная вещь)
CAHEK80 ответил: 2020-04-26 17:55:13
здравствуйте! это на локалках, у меня например такой пункт называется, максимальная яркость при вызовах. удобная вещь)

Здравствуйте.
Я в курсе, что эта опция существует только на локалках, сделанных на основе китайских.
На глобальных ее нет вроде ни на одной модели.
Равно как и ультра энерго сбережения.
Тогда почему локалки выдаются за глобальные прошивки???
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку