Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прошивки] Кто-нибудь уже пробовал такую фишку "GPU Overfreq Mode" на ми 9т про

2020-04-29 11:43:02
474 4
2020-04-29 11:43:02
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

VSFirsov Ответить | из Mi 9T Pro

Есть ли профит? Я прогнал тесты антутту но разницы так и не заметил как было ~432000 так и осталось, с включенной и с выключенной GPU Overfreq Mode. Войти в такое меню можно набрав в звонилке телефона команду *#*#8106#*#*
VSFirsov
Есть ли профит? Я прогнал тесты антутту но разницы так и не заметил как было ~432000 так и осталось, с включенной и с выключенной GPU Overfreq Mode. Войти в такое меню можно набрав в звонилке телефона команду *#*#8106#*#*

Насколько знаю это бэтка разгона процессора, осторожно с ней надо быть

Опытный кролик

VSFirsov Ответить | из Mi 9T Pro

в теории должна поднимать частота ГПУ с 585mgz до 850 вроде. но это не точно. где-то на форуме увидел. Как раз на 855 снапе (mi9tpro)проверяли. после активации этой штуки в антуту у них стало ~530000. вот на свой страх и риск решил опробовать, но результата не увидел. думаю поинтересуюсь в форуме. может кто-то опробовал и всё-таки есть результат.
где это найти
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VSFirsov

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

8

• Баллы

126

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку