Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прошивки] Помогите оживить кирпич

2020-04-29 17:28:03
551 5
У меня проблема с моим телефоном
Я хотел заблокировать загрузчик на своем телефоне, но он перешел в вечную загрузку и находится в режиме восстановления! Также в панике я стер все данные с моего телефона в надежде, что он будет работать! Помогите! Телефон redmi к 20 Pro или Mi9t про
Не нашел ни одного способа который работает!

2020-04-29 17:28:03
Избранное РейтингРейтинг
Рабочий способ только один и он платный. Вам нужно разобрать телефон, замкнуть теспойнт, в режиме EDL прошить китайской официальной прошивкой, разблокировать в ней загрузчик, прошить глобальную прошивку НИКОГДА не блокируя загрузчик. Есть только затык -  режим EDL, с недавних пор, требует авторизованный сервисный аккаунт. А он есть только в официальных СЦ. На авито есть деятели, которые предлагают помочь удаленно со своим аккаунтом, но большинство мошенники. Так что смотрите сами. В любом случае это не бесплатно. Прежде чем блокировать, нужно было прочитать, чем это грозит.

Кролик новичок

IETE Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-04-29 13:37:21
Рабочий способ только один и он платный. Вам нужно разобрать телефон, замкнуть теспойнт, в режиме EDL прошить китайской официальной прошивкой, разблокировать в ней загрузчик, прошить глобальную прошивку НИКОГДА не блокируя загрузчик. Есть только затык -  режим EDL, с недавних пор, требует авторизованный сервисный аккаунт. А он есть только в официальных СЦ. На авито есть деятели, которые предлагают помочь удаленно со своим аккаунтом, но большинство мошенники. Так что смотрите сами. В любом случае это не бесплатно. Прежде чем блокировать, нужно было прочитать, чем это грозит.

То есть мне не получиться заблокировать загрузчик чтобы пользоваться сервисами гугл ?
IETE ответил: 2020-04-29 13:46:47
То есть мне не получиться заблокировать загрузчик чтобы пользоваться сервисами гугл ?

На китайце нет. И никогда нельзя блокировать. Чтобы пользоваться гугл пей есть другой способ. Нужно скрыть статус загрузчика. Для этого поставить TWRP, Magisk - ом рутировать телефон и установить пару приложений. Восстановите телефон, я вам подробно расскажу как это сделать.

Кролик новичок

IETE Ответить |

Alkris2 ответил: 2020-04-29 13:50:50
На китайце нет. И никогда нельзя блокировать. Чтобы пользоваться гугл пей есть другой способ. Нужно скрыть статус загрузчика. Для этого поставить TWRP, Magisk - ом рутировать телефон и установить пару приложений. Восстановите телефон, я вам подробно расскажу как это сделать.

Привет ! Сможешь оставить контактные данные ? ВК или еще что?

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

IETE
Привет ! Сможешь оставить контактные данные ? ВК или еще что?

Телега @alkris2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IETE

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку