Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Обсуждения] MIUI 12 с Google-сервисами доступна для 28 устройств с глобальной версией прошив

2020-05-05 12:39:54
2407 27
В конце апреля Xiaomi официально представила новую версию фирменной оболочки — MIUI 12. Компания декларирует глубинные изменения в прошивке. Всего 22 модели смартфонов примут участие в бета-тестировании оболочки, а ее стабильная сборка выйдет в июне. [attach]4286834" style="font-family: RobotoFont;[/attach]Но все это актуально только для китайской версии MIUI 12, а вот выход глобальной версии придется подождать. Сколько продлится период ожидания, неизвестно. Тем временем энтузиасты сообщества Xiaomi.EU (не официальное сообщество) решили оптимизировать китайскую версию MIUI 12 для устройств на глобальном рынке. Для этого они перевели прошивку на различные языки, убрали ненужные китайские приложения и встроили Google-сервисы.
Интересно, что энтузиастам даже удалось активировать ряд функций MIUI 12, которые недоступны для пользователей некоторых моделей на China ROM. Список глобальных версий устройств, для которых вышла MIUI 12, включает модели, приведенные в таблице ниже

Изначально в списке был и Redmi Note 8 Pro, но из-за критических уязвимостей, которые грозили тем, что смартфон мог превратиться в «кирпич», прошивка была убрана. Те, кто не прочь рискнуть и готов уже сейчас установить оптимизированную под глобальные устройства китайскую версию MIUI 12, могут скачать ее на сайтах SourceForge или AndroidFileHost. Чтобы установить оболочку необходимо будет разблокировать загрузчик, прошить TWRP и затем установить прошивку через TWRP. Обращаем внимание, что все действия по установке прошивки вы выполняете на свой страх и риск. На данный момент разблокировка загрузчика не приводит к аннулированию гарантии на смартфон. Но только в том случае, если после манипуляций с устройством не выходит из строя его аппаратное обеспечение. Источник: xda-developers
2020-05-05 12:39:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4171469821 | из Redmi Note 7

А что на рн7 будет андроид 10. Я очень сильно надеюсь

Опытный кролик

Litvin Ответить | из Redmi Note 8T

4171469821

может на прошке, а так хз

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

4171469821

Будет. Ждём в этом месяце на стабилке

Кролик профи

novekt | из Redmi Note 5

4171469821

будет! на китайской бета и на локалках соответственно(мирум,xiaomi.eu) уже давно есть

Кролик новичок

1592581448 | из Redmi Note 8 Pro

жду обновления 8про

Опытный кролик

1592581448
жду обновления 8про

его убрали вроде

Кролик новичок

6285686886 | из Redmi Note 8 Pro

а чё теперь 8про обновляется не будет

Опытный кролик

6285686886
а чё теперь 8про обновляется не будет

я не знаю точной ины

Опытный кролик

vladrnd | из Redmi Note 8 Pro

уже жалею что на rn8 pro столько косяков с этим МТК, что ожидаемо . буду брать 9 наснапдрагоне и точка.

Кролик полупрофи

__AZOT__ | из Redmi Note 7

1585966225
уже жалею что на rn8 pro столько косяков с этим МТК, что ожидаемо . буду брать 9 наснапдрагоне и точка.

Так давно же известно что МТК  это полно го*но.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Litvin

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

35

• Баллы

166

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку