!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] На что менять телефон?!

2020-05-06 22:13:59
680 71
Задумался недавно,что вот придет время и захочу поменять свой ми9т про.И посмотрев,что сейчас предлагает сяоми,не нашел не одного кандидата на его замену.Ми 10 про уж очень дорого стоит.За 80к рублей покупать сяоми?....Мой  больше чем в два раза дешевле стоил в своё время.Что скажете или может что посоветуете?! Понятное дело, что ещё минимум год можно пользоваться,а потом и продать за нормальные деньги не получится.
2020-05-06 22:13:59
Избранное РейтингРейтинг
Перестаньте навязывать встроенные сервисы,которые никак не удалить вручную.Почему я должен рисковать и использовать
сторонние "debloater`ы" чтобы настроить свой собственный телефон как нужно мне?Да,какую-то часть сервисов и программ можно приостановить,но далеко не всё.Нет полного контроля над приложениями.Или я гость в своём устройстве?Ну да,к этому всё и идёт.
Вишенкой на торте стал встроенный аккумулятор.Вы что думаете пользователи ваших устройств выкинут девайс когда аккумулятор придёт в негодность и пойдут за новой моделью?Да вы хоть литой заваренный корпус сделайте,всё равно менять будут даже встроенные аккамуляторы.На кого расчитано это?Сами себе анти-рекламу делаете.Вряд ли кто-то порекомендует такой девайс своим знакомым,ведь мы прекрасно знаем для чего это нужно.

Два пожелания разработчикам:
1)Перестаньте навязывать встроенные сервисы,или хотябы добавьте кнопку удаления.
2)Перестаньте держать всех за баранов и выпускать девайсы с встроенными аккумуляторами.
Передайте китайцам,спасибо.

Забанен

sideways | из Redmi 7

7**2897018
Перестаньте навязывать встроенные сервисы,которые никак не удалить вручную.Почему я должен рисковать и использовать
сторонние "debloater`ы" чтобы настроить свой собственный телефон как нужно мне?Да,какую-то часть сервисов и программ можно приостановить,но далеко не всё.Нет полного контроля над приложениями.Или я гость в своём устройстве?Ну да,к этому всё и идёт.
Вишенкой на торте стал встроенный аккумулятор.Вы что думаете пользователи ваших устройств выкинут девайс когда аккумулятор придёт в негодность и пойдут за новой моделью?Да вы хоть литой заваренный корпус сделайте,всё равно менять будут даже встроенные аккамуляторы.На кого расчитано это?Сами себе анти-рекламу делаете.Вряд ли кто-то порекомендует такой девайс своим знакомым,ведь мы прекрасно знаем для чего это нужно.

Зачем ты спамишь? Тебе это что то даёт? 1. тебе к Гуглу, они обязывают компании ставить определенные сервисы. 2. аккумы встраивают что бы была хоть какая-то влагозащита. Умник нашелся

Забанен

sideways | из Redmi 7

Не меняй пока что. Ещё актуален
ты чего тут выдумываешь ??? какие 80к руб ??? за 80к руб. ты два таких возьмёшь. и ещё сдача останется!
Чуть больше чем через год ещё по две модели в каждой линейки выйдет, так что сейчас и думать даже не стоит. По мне так сейчас в бюджетных и среднеценавых моделях бардак какой-то, не чего дельного, такого что бы Ах! не выпускают.
А в чём ваш смарт через год устареет ? Правда если у вас денег до опы тогда вопросов нет, маркетологи таких обожают !

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Предлагаю шоколадку - меняемся?

Опытный кролик

blood_fire Ответить | из Mi 9T Pro

4173330702
ты чего тут выдумываешь ??? какие 80к руб ??? за 80к руб. ты два таких возьмёшь. и ещё сдача останется!

я не выдумываю,посмотри цены на ми10 про

Опытный кролик

sideways
Не меняй пока что. Ещё актуален

я пока не собираюсь.просто на будущее Смотрю и не вижу варианты

Опытный кролик

KOWAK_SPB
А в чём ваш смарт через год устареет ? Правда если у вас денег до опы тогда вопросов нет, маркетологи таких обожают !

да я просто хотел над этим поразмыслить.Один только вариант сейчас к 30 про.или будущий поко 2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

blood_fire

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

80

• Баллы

460

250 000 пользователей
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку