Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

[Советы] Запись телефонных разговоров (проблемы с голосом собеседника)

2020-05-07 11:45:46
3484 12
Здравствуйте, уважаемые Ми-фаны!

Последнее время очень много тем с жалобами, что не слышно голос собеседника при записи телефонного разговора. Сразу оговорюсь - это касается звонилки MIUI, а не Гугловской! У меня данная проблема ни разу еще не встречалась, но (!) я вспомнил, что когда-то у меня были проблемы наоборот со слышимостью собственного голоса. Тогда выяснилось, что во всем был виноват Гугл-Ассистент!

Вернее, не он сам, а его возможности прослушивать микрофон и отвечать на знаменитое Ok, Googe! С тех пор он у меня выключен. Я решил проверить, а не в нем ли дело сейчас?! И что оказалось - действительно! При включенной настройке Voice Match голос собеседника теряется!

Потому, господа, у кого есть проблемы с записью голоса собеседника (и/или собственного) попробуйте выключить данную галочку в настройках гугл-ассистента и проверьте! Дополню для тех, у кого нет подобных проблем - все это может зависеть от версии прошивки, версии гугл-сервисов и приложений!

Оставляйте свое мнение в комментариях!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-05-07 11:45:46
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Спасибо за информацию. Только я гугл ассистент удалил.

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

1653413590 ответил: 2020-05-07 08:29:36
Спасибо за информацию. Только я гугл ассистент удалил.

И все равно есть проблемы?

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov
И все равно есть проблемы?

Я не использую запись разговора

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Слава богу, проблем нет. И Ассистент изредка использую. Пока нет необходимости его отключать. Но за науку - спасибо! Учтём при разливе! ☕🤣
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
Спасибо, может пригодится.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор но как иногда хорошо что у меня старая модель рн5.там такой проблемы нет с записью.
я разобрался со своей проблемой, что не слышно было собеседника на записи. причина оказалась банальной - в настройках диктофона было включено воспроизведение через разговорный динамик
Спасибо заработало  )) ми 9 т про и вопрос как решить чтобы работало все ))

Модератор

Evgeny Morozov Ответить | из MI MAX 3

1724234607
Спасибо заработало  )) ми 9 т про и вопрос как решить чтобы работало все ))

Если заработало - отлично.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку