Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] с каждым днем телефон все сильнее начинает тупить редми ноут 8 т

2020-05-10 10:31:37

1,015 38

Кролик мастер

Temiko | from Redmi Note 8T

Забили телефон всяким хламом вот и тупит. Не чистите кеш, оставляете хвосты приложений, скачиваете сторонние лагучие программы и начинаете жаловаться. Сделайте сброс до заводских
2020-05-10 13:57:46
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4174078062
у меня 8pro, так же начал сильно тупить последние несколько дней. оперативы 6гигов, игр нет, не забит ничем. Даже вк виснет постоянно

а как вы определили что не забит? Кеш приложений,хвосты удаленных все это остается.
2020-05-10 18:22:12
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Vasyan4PDA
Ну-ну. У меня из сторонних только порт доки доки,все приложения чищу и кеш тоже,и поверьте мне ничего не меняется

ну-ну) просто у большинства пользователей проблем нет, а у нескольких людей есть. Магия и никакой вины со стороны пользователя)
2020-05-11 10:21:11
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4177426255
ну магия не магия, но все говорят что проблема в пользователе, а че делать и как пользоваться телефоном не кто не говорит, кроме чистки кеша, это понятно что если телефон на полку положить он и тупить то не будет

У меня ничего не тупит. Тот же рн8т, спокойно тянет серфинг соцсетей и игры. Если есть проблема в работе телефона нужно скачать полную прошивку,провести оптимизацию(автозапуск убрать,ограничить работу в фоне,фоновое соединение), очистить кеш приложений. Инструкций как и что сделать море! Просто видимо вам нравится мучаться с лагами,раз не пробовали ничего найти.
Кстати объяснять как пользоваться телефоном никто не обязан.
2020-05-11 15:07:03
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

2

• Ответы

2

• Очки

16

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку