Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Инструкции] Удобная и интересная "звонилка" dialer DRUPE.

2020-05-10 23:03:35
4651 75

Привет mi фаны! Думаю, не секрет, что стандартная звонилка от google не всем по душе,  имеет скудный функционал и по нраву разве что "спартанцам". Для себя я открыл интересную альтернативу- Контакты & телефон drupe.

По началу я был ошеломлен множеством настроек программы (в меню настроек 10 экранов!!!), но разобравшись и настроив звонилку под себя, я наслаждаюсь красотой и удобством использования!
Представьте- вариантов  набора  звонка целых 3! Это обычный с номеронабирателя, двойным тапом по аватарке абонента, или свайпом аватарки на значек набора!

Причем настроить использование можно  для левши и правши!!!

Что касается настроек, то здесь любому пользователю их достаточно для комфортной подстройки под себя!

Любителей красивого оформления, ждут различные темы!

В качестве дополнительных "плюшек" есть фото на весь экран, запись разговора и многое другое!

Скачать и установить можно из play маркет  (плантая версия)
или с google disc (бесплатная версия)

После установки на смартфон, не забудьте в настройках установить drupe как основную звонилку и перезагрузить устройство.

Открывайте для себя новые возможности использования смартфона Xiaomi!                          
С уважением Виталий Т.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2020-05-10 23:03:35
Избранное65 РейтингРейтинг
Отзывы в маркете не очень,к тому же существует версия про,платная.хотя кому то для разнообразия сойдёт

Забанен

Виталий Т. Ответить | из Mi 9T Pro

Монтано
Отзывы в маркете не очень,к тому же существует версия про,платная.хотя кому то для разнообразия сойдёт

на 4pda бесплатная PRO версия
С уважением Виталий Т.
1767304785

Да мне то не нужна,меня miui dialer на локалке устраивает)
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
смотрится не плохо
Обязательно попробую установить и проверю.)

Забанен

Иннульча
Обязательно попробую установить и проверю.)

Рад, помочь! Это мой первый обзор.
С уважением Виталий Т.

Забанен

sideways | из Redmi 7

1767304785
Рад, помочь! Это мой первый обзор.

Интересная программа. Поставлю, посмотрю
1767304785 ответил: 2020-05-10 20:18:18

В смысле вы на официальном форуме сяоми рекламируете варез и даете на него ссылку?? Ну тогда, потом не удивляйтесь, что тему удалят)))

Забанен

Alkris2
В смысле вы на официальном форуме сяоми рекламируете варез и даете на него ссылку?? Ну тогда, потом не удивляйтесь, что тему удалят)))

К Xiaomi это какое отношение имеет?
С уважением Виталий Т.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Виталий Т.

Забанен

• Подписчики

31

• Тем

24

• Ответы

455

• Баллы

1873

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку