Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Вопросы] Как установить MIUI на MI A2

2020-05-11 19:44:22
619 17
На MI A2 появилась miui, но изначально на телефоне голый андройд, теперь хочу скачать MIUI, файл скачал, но что делать дальше не понимаю, может есть где то актуальные инструкции по установке MIUI?
2020-05-11 19:44:22
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Доиграться хотите? Серьёзно. Прошивка а2 на миуи довольно сложная процедура, а вы даже не знаете куда файл деть. Кирпич 100% будет в итоге. И телефон уже не mi a2 будет, а mi 6x.просто чтобы вы понимали никакой официальной миуи для а2 не существует

Кролик новичок

Neito Ответить | из Mi A2

Alkris2
Доиграться хотите? Серьёзно. Прошивка а2 на миуи довольно сложная процедура, а вы даже не знаете куда файл деть. Кирпич 100% будет в итоге. И телефон уже не mi a2 будет, mi 6x

Ну раз это уже официальная прошивка на mi a2, значит кирпичом то и не должен стать, или я не прав?

Кролик магистр

Neito
Ну раз это уже официальная прошивка на mi a2, значит кирпичом то и не должен стать, или я не прав?

Вы не правы. Я дописал сообщение

Кролик магистр

Это прошивка допиленная под а2 от ми 6x

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Только в Ютуб на канале все про Сяоми.Там и видео инструкция и обзор и нужные ссылки.
молюсь чтобы вы не превратили свой а2 в кирпич, если не разбираетесь в этом, то лучше отдать профессионалам
Alkris2
Вы не правы. Я дописал сообщение

А почему он не может мирум поставить ? Я уже помогал ставит человеку мирум, он был благодарен несколько дней. +человека будет магиск сразу в прошивке , а это сразу -1 геморрой
1769054845 ответил: 2020-05-11 23:09:37
А почему он не может мирум поставить ? Я уже помогал ставит человеку мирум, он был благодарен несколько дней. +человека будет магиск сразу в прошивке , а это сразу -1 геморрой

Почему не может, может))) Вопрос только СМОЖЕТ ли? Если изначально вопрос был, скачал файл, не знаю куда его деть.)))) Просто под А2 точно нет никакой официальной прошивки с миуи.
Alkris2
Почему не может, может))) Вопрос только СМОЖЕТ ли? Если изначально вопрос был, скачал файл, не знаю куда его деть.)))) Просто под А2 точно нет никакой официальной прошивки с миуи.

ахахах, ну тогда да, ему в любом случае лучше неофициальную ставить
1769054845 ответил: 2020-05-11 23:47:50
ахахах, ну тогда да, ему в любом случае лучше неофициальную ставить

И я честно говоря даже ошибся. Mi 6x это аналог Mi A2 Lite. А на mi A2 мирумовскую не натянешь, только порты. Есть парочка и все, и конечно без обновлений. Вот https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=919241
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Neito

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку