!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A3

[Обсуждения] Xiaomi MI A3 надпись экстренный вызов залазиет на значок отпечатка пальцев

2020-05-13 06:51:05
200 3
Прям на самом видном месте, которое пользователь видит каждый день .А именно из-за мелочей складывается восприятия от устройства. Я 3 месяца каждый день пишу отчёты, не исправляют. Если переключить язык системы на английский язык, бага нет. Я чувствую ущемление русскоязычных пользователей. Значит если бы баг был на английский надо исправить, а если на русском это не важно
2020-05-13 06:51:05
Избранное РейтингРейтинг
спасибо, рассмешил, ржу не могу... не  неси бред , ущемление русскоязычных... я русский и не сколько не чувствую себя ущемлёным. если бы ты не указал на это я бы даже и не обратил внимания  !😂

Опытный кролик

1795903977 Ответить | из Mi A3

xxxll28rus
спасибо, рассмешил, ржу не могу... не  неси бред , ущемление русскоязычных... я русский и не сколько не чувствую себя ущемлёным. если бы ты не указал на это я бы даже и не обратил внимания  !😂

а как ты относишься к неполному переводу прошивки на русский язык? телефон был выпущен ещё в 2019
честно?  даже не парюсь, главное ,что бы не тупил и батарейка была норм, а это мелочи жизни... смысла нет на это обращать внимание  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1795903977

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

7

• Баллы

169

3 дня подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку