Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] кто нибудь сталкивался с такой проблемой?, если да то, пожалуйста, помогите!

2020-05-17 04:16:59
835 18
У меня возникла проблема с телефоном, что при подключении телефона как USB модем к компьютеру сигнал и интернет пропадает, кто знает, может мне оператор интернет урезал ? Хотя наверное оператор к этому отношения не имеет...( Перезагрузка телефона и компьютера не помогла)
2020-05-17 04:16:59
Избранное2 РейтингРейтинг
Есть тарифы с безлимитным интернетом, на которых оператор блокирует раздачу.

Кролик новичок

Rider77 Ответить | из Redmi 7A

не, у меня не безлимитный интернет, 25gb в месяц
А если, как вариант, все же почитать внимательно условия тарифного плана, может там собака зарыта?

Кролик новичок

🤔🤔🤔можно...
Модель смартфона, версия прошивки? Лучше скриншотом.

Кролик новичок

Perla Negra
Модель смартфона, версия прошивки? Лучше скриншотом.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

сначала у оператора уточните, хотя если подключаете как модем, не должны урезать
Опсос вообще никаким боком, наблюдаем откровенный конфликт радиомодуля и USB Modem... И лучше бы вам с этим вопросом вот сюда: https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=956662

Кролик новичок

CAHEK80
сначала у оператора уточните, хотя если подключаете как модем, не должны урезать

уже спрашивал, сказали что они к этому отношения не имеют
Оператор тоже может шалить. У того же мегафона раньше была фишка урезать скорость при раздаче интернета на пк и на скачивание торрент файлов. Сейчас этого, вроде как, нет, но можно нарваться на неудачное "время".
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rider77

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

65

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку