Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Можно прошить другую версию ТВРП?

2020-05-19 05:13:06
353 17
Аппарат Redmi Note 8t. На моей версии тврп какая-то проблема с созданием бэкапа, в общем хочу установить другую версию тврп. Могу ли я прямо взять и прошить img файл с другой версией тврп?
2020-05-19 05:13:06
Избранное РейтингРейтинг
Прочитайте в Google о программе Migrate и не будет проблем. Вообще никогда не делал бэкап через тврп, самое бессмысленное и плевое дело .

Опытный кролик

Kotangens Ответить | из Redmi Note 8T

GRIVALOR
Прочитайте в Google о программе Migrate и не будет проблем. Вообще никогда не делал бэкап через тврп, самое бессмысленное и плевое дело .

Спасибо за ответ! Не знаю, как вам, но мне один раз пригодился бэкап, без него сносил бы всю систему и сидел, восстанавливал интерфейс часа два.
Kotangens
Спасибо за ответ! Не знаю, как вам, но мне один раз пригодился бэкап, без него сносил бы всю систему и сидел, восстанавливал интерфейс часа два.

Не за что. Сам я не пользуюсь бэкап программами . Из тех, кто привык вручную все восстанавливать.
GRIVALOR

Да Вы что человееу мозги пудрите, если сами не пользуетесь! Самый удобный бэкап через ТВРП! Можно полностью сделать слепок системы и если, что то пошло не так,восстановится один в один! Понаберут детей на флот, а молока не завезут...
Можете прошивать.
Можно,ставьте вот этот url=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&st=3060#entry93231194http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=973239&st=3060#entry93231194/url
Всегда будьте собой.

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Надо только учитывать, что для 9 и 10 андроида TWRP разные. И при неверной версии, можно напороться на зашифрованную дату

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Нет,только для вашей,а если найдете ЗИП для twrp,то прям в рекавери и прошьете без ПК
4169284681
Нет,только для вашей,а если найдете ЗИП для twrp,то прям в рекавери и прошьете без ПК

Почему нельзя?Я переходил с другой версии тврп через img файл
Всегда будьте собой.

Кролик мастер

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Почему нельзя?Я переходил с другой версии тврп через img файл/quote

Я тож как-то перезалил,вместо twrp получилось стоковое рекавери.Чер ПК да,а через twrp не советую.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kotangens

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

61

• Баллы

238

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку