Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Можно прошить другую версию ТВРП?

2020-05-19 00:13:06

229 17
GRIVALOR
Прочитайте в Google о программе Migrate и не будет проблем. Вообще никогда не делал бэкап через тврп, самое бессмысленное и плевое дело .

Да Вы что человееу мозги пудрите, если сами не пользуетесь! Самый удобный бэкап через ТВРП! Можно полностью сделать слепок системы и если, что то пошло не так,восстановится один в один! Понаберут детей на флот, а молока не завезут...
2020-05-19 04:42:38
Ответ Жалоба
Можете прошивать.
2020-05-19 04:43:44
Ответ Жалоба
GRIVALOR
Человеку мозги пудрю? Вы если не знаете что за программа Migrate , то не надо на меня тут наезжать ! Все те, кого знаю пользуются этой программой. Это самый лучший вариант для бэкапа. Так что не нужно обвинять меня в лжи или вы хотите поспорить с авторами статьей на 4пда ? Если да, то я вам скину ссылку в личные сообщения , вот там и посмотрите , что лучше.

Мне пофиг на ваши статьи. Я опираюсь на собственный опыт и опыт 100500 других людей. А то , что Вы тут пытаетесь давить какими то авторитетами, то ещё больше убеждает в правильности моей мысли про детей и флот)))
2020-05-19 18:22:06
Ответ Жалоба
  • Подписчики

2

• Темы

1

• Ответы

71

• Очки

238

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку