!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Обсуждения] Битва стримеров - Голосование

2020-05-22 19:32:55

14,582 155
Мое мнение такое: Константин большой молодец, он и фотографии продемонстрировал и видео-обзор распаковки. Но будем честны: довольно поверхностная презентация, как по мне, ничего толком он не рассказал и ничего нового я не узнала. Второй кандидат - это Александр. Человек рассказал все про устройство, хоть и были повторения и большие паузы в предложениях. Борис, просто произвел распаковку телефона и сравнил его со своим смартфоном. Хоть и парень говорить умеет, но тут помимо навыка вести диалог, всё-таки важны знания устройства от ПО до камеры.
Лично я голосую за Александра: человек умеет приподнести информацию о устройстве, надо только немного поучиться работать на публику, а так все круто!
Но все же финалистам удачи)) Надеюсь команда Xiaomi выберет должного кандидата))
2020-05-22 21:05:11
Ответ Жалоба
4177986818
Ок, но тут речь идёт именно об обзорах продукции. Смысл в импровизации, всё в ролике решает хороший сценарий)

увы, не всегда сценарий помогает в ролике)) его можно заучить, но помимо этого, его нужно качественно преподнести)) чтобы зрителям было интересно и, самое главное, понятно
2020-05-22 22:28:35
Ответ Жалоба
Redmi Note 9S
Да, я согласен насчёт подачи. Но выходить на стрим вообще без сценария, не очень умно) А подача со временем легко тренируется, это всего лишь навык)

нуу, мы не знаем, был ли сценарий у человека или нет)) тут тяжело доказать
ведь когда даже написан сценарий можно начать запинаться и стараться вывезти за счёт своей обворожительности, Аха)
2020-05-22 22:50:54
Ответ Жалоба
Redmi Note 9S
Есть ведь ещё и Борис, у которого подача на уровень выше чем у Алекса. Ну у борис понятно почему, канал с 200к подписчиков даёт о себе знать) Поэтому честно не понимаю чем Алекс лучше других))

Почему именно Александр, я написала в совсем комментарии))Повторюсь: хоть Борис и говорит хорошо, но согласитесь, он пошел по лёгкому пути, просто поговорил на камеру и распаковал телефон)) Лично мое мнение Александр и Константин больше потрудились для стрима, только Константин написал сценарий, но он не смог его должным образом приподнести аудитории, а Александр хоть и без сценария и с волнением, но рассказал)) Это мое мнение и не хочу его кому-то прививать)) Так что можно наши дебаты на этом закончить) Пусть победит сильнейший)))
2020-05-23 08:09:42
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку