!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Вопросы] На миу 11 не проигрывает музыку

2020-05-24 16:00:50
146 16
После установки полной прошивки миу глобал 11.0.3.0 PCBRUXM перестал воспроизводить музыкальные файлы, хотя и отображает их, выдает:" файл не поддерживается или поврежден". Ограничения снимал (по размеру и т.п.) перезагружал, повторно ставил прошивку - не помогает. При этом как рингтон эти же файлы воспроизводит
2020-05-24 16:00:50
Избранное РейтингРейтинг
наверное проблема в плеере

Кролик новичок

4160676955 Ответить | из Redmi 6A

только "родной" стоит, другой не ставил. чё с ним могло статься после прошивки, не подскажите?

Кролик новичок

на 4 pda предлагают кучу вариантов приложения "музыка", но чёт не хочу со "сторонних" ресурсов качать, да и поможет ли...

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4160676955
на 4 pda предлагают кучу вариантов приложения "музыка", но чёт не хочу со "сторонних" ресурсов качать, да и поможет ли...

стандартное приложение уже давно превратилось в шлак. ставь сторонее, по душе, и не парься!
Redmi 6a 11 MIUI, андроид 9 2020-05-24 обновление miui 11.0.3.0.pcbruxm, в родном приложении "музыка" всю музыку которая есть на телефоне прекрасно проигрывает без всяких проблем, специально сейчас проверил...

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Музыка на СД? отформатируйте через ПК в фат 32
У меня точно такая же проблема была пару дней назад. Не хотел никак воспроизводить музыку. Писал тоже самое. Причём на другом телефоне музыка воспроизводилась, переставлял sd карту. После нескольких перезагрузок телефон выдал что проблема в sd карте. Пришлось форматировать, хотя не хотелось. Сейчас проигрывает музыку.

Кролик новичок

Gedeon West
стандартное приложение уже давно превратилось в шлак. ставь сторонее, по душе, и не парься!

спс, учту

Кролик новичок

4163760550
У меня точно такая же проблема была пару дней назад. Не хотел никак воспроизводить музыку. Писал тоже самое. Причём на другом телефоне музыка воспроизводилась, переставлял sd карту. После нескольких перезагрузок телефон выдал что проблема в sd карте. Пришлось форматировать, хотя не хотелось. Сейчас проигрывает музыку.

спс, попробую отформатировать sd
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160676955

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку