Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] иконки Redmi note 8 pro

2020-05-26 15:53:03
659 14
Здравствуйте, у меня возникла проблема, после обновления на 10 android иконки приложений стали некоторые квадратные, а некоторые круглые , как можно сделать один их вид ?
2020-05-26 15:53:03
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4170713889 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Зайдите в раздел для разработчиков и отключите оптимизацию миуи
Оптимизацию MIUI включите в разработчике. И лучше там ничего не оключать, что некоторые в ютубе советуют, можно доиграться. Ютуб, та еще помойка

Опытный кролик

Tem4ik228
Зайдите в раздел для разработчиков и отключите оптимизацию миуи

у меня она была отключена

Опытный кролик

Alkris2
Оптимизацию MIUI включите в разработчике. И лучше там ничего не вклюячать, чтонекоторые в ютубе советуют, можно доиграться. Ютуб, та еще помойка

я включил не помогло
4170713889 ответил: 2020-05-26 12:17:29
я включил не помогло

Не может такого быть. Проверьте что точно оптимизация включена . Примените тему еще раз. Перезагрузите смарт. Больше ничто, кроме этого,  на этот косяк не влияет.

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Alkris2
Оптимизацию MIUI включите в разработчике. И лучше там ничего не оключать, что некоторые в ютубе советуют, можно доиграться. Ютуб, та еще помойка

Если что, я после хотел дописать, что бы он ее включил и перезагрузил смарт! Автору: включите ее и больше не выключайте, а то видел одного на Ютубе чудика, супер-обои устанавливал на мяу 11 с отключением оптимизации! На будущее - не занимайтесь такой фигнёй, все равно нормально работать не будет!

Опытный кролик

Lexocat | из Redmi Note 8 Pro

В меню "Для разработчиков" найдите этот пункт и поставьте значение "по умолчанию". Оптимизацию MIUI  не трогайте!!!

Опытный кролик

Rea1ive | из Redmi Note 8 Pro

Lexocat
В меню "Для разработчиков" найдите этот пункт и поставьте значение "по умолчанию". Оптимизацию MIUI  не трогайте!!!

как шрифт называется?

Опытный кролик

Lexocat | из Redmi Note 8 Pro

Rea1ive
как шрифт называется?

Century Gothic Bold
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170713889

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

13

• Ответы

14

• Баллы

112

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку