Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Результаты] Битва стримеров. Результаты

2020-05-27 20:59:11

1,958 67
Milking ответил: 2020-05-27 23:21:19
А если у него были аккаунты заранее зарегистрированы , тоже честная победа???.  И не надо меня к кому-то приковывать , я не считаю свое мнение в пользу кого-то !.

Это уже абсурд, регистрировать аккаунты заранее. Учитаны голоса, аккаунтов зарегистрированные до анонса голосования.
2020-05-27 23:23:35
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-27 23:25:01
Мы тоже не знаем как на самом  было произведены переписи голосов.  Сначала администрация говорит одно , а в следующем сообщении совсем другое. Стоит задуматься?? как на самом деле выбрали победителей ..

Ну вы уже явно перегибаете))) Вброс в администрацию?? Серьёзно?? Придираться к одной оговорке, это уже не серьёзно) Тем более, если вас не приковывать ни к кому, тогда я не понимаю вашего недовольства. Борис заслужил свою победу и доказал это на стриме, Алекс выступил на стриме объективно плохо, Константин был на среднем уровне. Победители определены честно)
2020-05-27 23:30:00
Ответ Жалоба
sa_w ответил: 2020-05-27 23:30:46
Ну давайте будем реалистами, все парни молодцы, выступили достойно, но Турбентий был на несколько голов их выше, у него есть опыт в введении Ютуб проектов, дикция, речь и игра на публику уже поставлены. Зачем изобретать велосипед, когда уже есть готовый кандидат.

В принципе согласен, но сомневаюсь в познаниях турбентия в области электроники) Пилить по 3 ролика в день без монтажа это одно, а вот рассказать о смартфоне и прорекламировать его, это совсем другое.
2020-05-27 23:33:58
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-27 23:33:58
Какой одной отговорки ??? Я вам назвал 4 причины, и при этом все возможные варианты . Против администрации я ничего не имею , но просто явно видно что человек пишет сначала один исход , а потом написали что было по другому исходу . Прочитайте все выше (желательно вчитываясь в контекст ) спасибо !.

Читайте внимательней ОГОВОРКИ
2020-05-27 23:34:57
Ответ Жалоба
sa_w ответил: 2020-05-27 23:36:29
Что бы сделать обзор на телефон или другую технику много знаний не нужно. Достаточно просто выучить технические характеристики.

Не согласен, нужно иметь опыт пользования другими смартфонами(для объективного сравнения). А ссылаться  на мнение других обзорщиков, как то тупо.
2020-05-27 23:39:31
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-27 23:42:43
Согласен, не правильно понял , но про причины и исходы я все ясно сказал . Просто разные форматы видео , если он сначала снимает про игры это одно , а тут надо правильно с подачей разбираться в технике  . Но опять же , выбирали ведущего на канал про технику , а не про игры . И если у человека единственные знание про технику это распаковка смартфона , то и в дальнейшем ролики будут абсолютно такие же . А изучать всю технику ради канала при том что у тебя есть свой канал , просто не хватит времени и мы не можем быть уверенные в достоверности информации которые может говорить человек , который снимает про игры без монтажа и какого либо опыта в обзорах технике .

Ок, я писал выше и в какой-то мере я с вами согласен по счёт турбентия. Ну тогда тут есть и Константин, он молодой, коммуникабельный. Я смотрел видео Алекса, там склейка на склейке, он явно не лучший кандидат))
2020-05-27 23:47:39
Ответ Жалоба

Битва стримеров. Результаты

Milking ответил: 2020-05-27 23:49:31
Так другие техно блогеры тоже делают склейку и это довольно естественно . А по поводу Кости ничего говорить не хочу , человек просто читал текст и не более .

Вы похоже смотрите не техно блогеров))) Ну да запинаться всю свою речь и долго тупить между словами же лучше, чем читать сценарий. Нужно грамотно расценивать свои силы, не можешь импровизировать, ну так не импровизируй.
2020-05-27 23:54:32
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-27 23:56:11
Ну да , лучше просто распоковку снять и сказать что там все четко !!! Если до вас просто доходит что это можно сделать и дома или просто посмотреть что находится в упаковке

Снять распаковку,приложить фото и написать сценарий-это уже половина успеха)) А вот не сделать ничего и запороть всё,это уже непрофессионализм. Насколько я понимаю, у Александра были самые важные темы, насчёт которых можно было и говорить долго(если конечно сценарий написал) и фото-видео фрагменты приложить) И кстати, не понял смысла вашей фразы " Если до вас просто доходит что это можно сделать и дома или просто посмотреть что находится в упаковке".
2020-05-28 00:01:53
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-28 00:03:38
Распоковка самая бесполезная вещь . Не вижу смысла дальше вести с вами диалог , по скольку вы точно не понимаете сути . доброй ночи .

Слились, ну ладно) Доброй ночи)
2020-05-28 00:04:22
Ответ Жалоба
Milking ответил: 2020-05-28 00:05:56
Я не буду ничего даже на это отвечать.  Такое могут написать только маленькие школьники и не более, жизнь ещё так нагнет .

Хахаха, честно, смешно. Сначала тупая отмазка "не вижу смысла продолжать диалог" , хотя по фактам и Алекс и вы на дне. А потом,оскорблять и переходить на возраст)) Честно, похоже , кого-то тут жизнь явно нагнула, раз накручивать самому себе голоса это норма. Вы просили не приписывать вас ни к кому, но вы прямым текстом пытаетесь принизить всех, кроме , на мой взгляд самого худшего Алекса)) Пытаться хвататься за любую возможность выиграть, это глупо. Я вам начал писать, что бы просто развлечься и не более. Удачи)
2020-05-28 00:14:05
Ответ Жалоба
12
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку