!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Общее] Объясните мне результаты розыгрыша призов!

2020-05-27 05:11:41

1,714 241
Для участия в розыгрыше призов нужно было всего лишь оставить комментарий на странице прямой трансляции. Так как наш бот выбрал только одного участника, то мы экспортировали все записи чата и случайным образом выбрали победителей (это есть на видео с результатами).
Поэтому мы совсем не понимаем к чему именно у вас претензия? К сайту, который генерирует случайные числа? :)

Поверьте, мы тут не сидим и не думаем, как бы обмануть всех пользователей и не подарить им рюкзак или мышку. Xiaomi - это компания, которая много делает для своих Mi фанов, если вы будете активным участником, то вы узнаете об этом.
2020-05-27 11:33:45
Ответ Жалоба
Amadey76 ответил: 2020-05-27 12:00:56
Я прекрасно понял условия розыгрыша. И у меня нет претензий ни на приз, ни на условия проведения розыгрыша. Я внимательно перечитал Ваши темы и (с условиями, и с результатами). Почитайте и Вы внимательно мою тему. 1) Я не понимаю, как в призёрах оказался пользователь (3-е место), который зарегистрировался в Mi Community Russia на на следующий день после стрима? 2) Как на стриме оказались пользователи (2-е и 1-е место) с неактивными профилями, которые не заходили в Mi Community Russia с 2019 года? Может, я чего-то не понимаю? Я же простой пользователь и вообще не имею никакого отношения в вопросам проведения стримов. Тем более, что у всякого, кто посмотрит результаты розыгрыша возникают аналогичные вопросы. Может, я в чём-то заблуждаюсь. Вопрос только один:  объясните, как такое возможно?

Для того чтобы зайти на страницу лайвстрима не обязательно заходить в комьюнити, нужен лишь Mi аккаунт. С его помощью можно зайти в комьюнити хоть через год после стрима :)
Если действительно выиграли неактивные аккаунты и они не ответят в течение недели, то приз они не получат.
2020-05-27 13:25:12
Ответ Жалоба
Mi Bunny #2
K2K#1
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
День медработника
День отца
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Улучшим Mi Community вместе!
MIUI 12
110 миллионов устройств Redmi Note
с 8 Марта
Стикерпак Mi Bunny
День Защитника Отечества
Антиспамер
Китайский Новый Год
Сделаем Mi Community лучшим домом
С Новым Годом 2020
Mi Pop Cities 2019
Нас 1 500 000
Mi Вызов 3
Mi A3 #СелфиБезГраниц
1 год mi.com
MIUI 9 лет
Глобальное комьюнити
Fortune's 500
Mi футбол
Кто ты из Людей Икс
Ingress
Любитель фотографии телефона
Люди Икс
Истории о Mi Band
Android 10
1 миллион пользователей
9 лет Xiaomi
Найденые Mi Bunny
Найди Mi Bunny
23 февраля
Цвет Redmi Note 7
Throw Back with Mi 2018
Лучшие моменты 2018
Message in a bottle
9 мая
Mi Корректор
1 год
8 марта 2018
Тема сентября 2018
Wang Cai Medal
400 000 пользователей
ThrowBackWithMiCommunity
Красный вызов
С Новым Годом!
300 000 пользователей
250 000 пользователей
150 000 пользователей
100 ответов в декабре
Опрос
100 дней подряд
70 дней подряд
40 дней подряд
21 день подряд
7 дней подряд
3 дня подряд
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку