Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] Установка системных приложений из неофициальных источников не поддерживается.

2020-05-28 02:00:20
9282 10
Всем привет!
У меня Mi A2. Стоит кастомная прошивка Miui 12 20.5.21 by xiaomi.eu
Не получается установить обоновление стокового лаунчера через проводник просто как apk файл.
Все настройки облазил нет пункта на разрешение установки из неизвестных источников.
PS - в разделе приложения - проводник - на страничке приложения включен пункт "Установка из неизвестных источников"
Но не помогло...
2020-05-28 02:00:20
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Ну если так нужно, то рутируй тело и ставь через SAI
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
Ну если так нужно, то рутируй тело и ставь через SAI/quote

А без рута не получится?
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10220779&ptid=1945552color=#9999994178297218 ответил: 2020-05-28 16:06:56/color/url/size
А без рута не получится?/quote

Если система запрещает, то вряд ли. Хотя попробуйте, в SAI есть  режим без рута, может проканает
Alkris2
Если система запрещает, то вряд ли. Хотя попробуйте, в SAI есть  режим без рута, может проканает

Я так понимаю через sai можно ставить только apks(split apk) и zip файлы. А если у меня лаунчер - это apk файл, то как...
quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=10220788&ptid=1945552color=#9999994178297218 ответил: 2020-05-28 16:11:56/color/url/size
Я так понимаю через sai можно ставить только apks(split apk) и zip файлы. А если у меня лаунчер - это apk файл, то как.../quote

Любой apk
Alkris2
любой apk

Попробовал. Нажимаю установить apk. Выбираю файл, выскакивает предупреждение(системный запрет) и дальше sai уходит в бесконечную установку... Вообщем ладно, рут того не стоит) Спасибо за помощь
4178297218 ответил: 2020-05-28 16:19:20
Попробовал. Нажимаю установить apk. Выбираю файл, выскакивает предупреждение(системный запрет) и дальше sai уходит в бесконечную установку... Вообщем ладно, рут того не стоит) Спасибо за помощь

Sai лучше ломаный брать, на 4пда или в телеге. Но по идее да, систему без рута не обойдешь
Не совпадают подписи апк файлов. ищи в другом месте
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1626638379CoreRP/url
Не совпадают подписи апк файлов. ищи в другом месте/quote

А откуда лучше брать? Подскажи

Кролик новичок

PelsGewie | из приложения

Я столкнулся с такой же проблемой. Единственно верное решение для меня - устанавливать не через системный установщик пакетов miui, а через стандартный андроидовский. Для этого его ещё надо было найти. Не знаю, можно ли давать ссылки на этом форуме, поэтому ограничусь названием пакета: com_google_android_packageinstaller (и дальше версия)
Очень важно, чтобы версия совпала с версией Андроид, установленной на вашем устройстве. Для девятки - 9, для десятки - 10 и т.д.

Для поиска необходимого apk воспользуйтесь Гуглом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xUSER

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку