Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10

[Вопросы] Xiaomi Mi 10 или Mi 10 Pro?

2020-05-01 05:01:56
456 7
Ребят кто купил ми 10. Какой стоит покупать? И какие различия между Pro и обычной версией?
2020-05-01 05:01:56
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

Лентяй, загугли
Объем батареи, мощность быстрой зарядки, камера и динамики. Не факт что pro версия будет предоставлена на глобальном рынке.

Кролик новичок

1673137987 | С мобильного телефона

Ребят кто пользуется данным телефоном?
Хотелось бы услышать отзывы...с чего перешли...время автономной работы...время работы экрана....
у меня 10ка, вот пишу обзор, там будут ответы на все вопросы. В кратце телефон огонь даже на китайской прошивке
у меня про и я доволен ) разницу опишу в обзоре, пока в процессе
Michael Zomer
у меня про и я доволен ) разницу опишу в обзоре, пока в процессе

А что за оператор? Как ловит за городом без частоты band 20? Хочу все таки mi5 ceramic поменять, а то тормозить начинает, хотя xiaomi и говорит, что не урезает работоспособность.
kreed9 ответил: 2020-06-09 22:31:00
А что за оператор? Как ловит за городом без частоты band 20? Хочу все таки mi5 ceramic поменять, а то тормозить начинает, хотя xiaomi и говорит, что не урезает работоспособность.

у меня до этого телефона был ми6, тоже без банда 20, ловит норм. Живу в Москве, дача во Владимирской области, оператор билайн и мегафон. В городе ловят оба хорошо, на даче у всех ловит только билайн и то не всегда 4г. Вообще проблем не вижу с отсутствием этого диапазона
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

T1mur4ic

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

28

• Баллы

263

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку