Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новосибирск

[Обсуждения] Какой плеер выбрать

2020-05-30 10:57:05
560 16
Всем здравия.
Бытует мнение, что встроенный аудио-плеер с предустановленными пределами по звуку хорош, особенно у Сяоми(Шаомай)... Ну да, хорош, только вот беда, не зашёл  он мне. Как ни пытался усвоить, "што папка знаить лучше, чем ты, пацан", не успокоился. Плеер должен давать нормальную картинку звука. Для тех, кто не в теме:представьте, что вы находитесь в концерном зале. И видите где  и кто из музыкантов находится. И какой звук и откуда исходит. Представили?
1.Посыл к обьёму-банальная ревервибрация, то есть эхо, есть в любом помещении.
2.Детализация. Как бы попроще - то, откуда звучит инструмент(ы).
3.Регулировка баланса частот для правильной подачи звуковой картины.
Здорово начепятал, да? А теперь берём Ми плеер.  Пресеты наушников, 5 полос святого эквалазаря(для продвинутых) и движок громкости. Всё. ТК(тококомпкнсации) нет. Баланса каналов нет. Ограничения по громкости нет. Виртуализатора нет. Занавес.
А что выбрать?
Плееров много. Для начала можно установить плеер от Sony, всё лучше чем встроенный, ей богу. Вообще на Маркете плееров полно, но ещё пользуясь Xpiria Go, я свой выбор сделал. Pleermusik Pleer Pro.
2020-05-30 10:57:05
Избранное РейтингРейтинг
Мне Poweramp нравится

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Не раскрыта тема.

Опытный кролик

dodjik007 Ответить | из MIX

6194817739
Не раскрыта тема.

Писать посты с мобильной тяжело
Мне AIMP нравится

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

У меня такой
реверберация и тонкомпенсация,а в остальном в чистом виде вкусовщина.На цвет и вкус все фломастеры разные и на любом смарте слушать музыку такое себе удовольствие...походный вариант
Раньше пользовался AIMP и честно говоря, он меня абсолютно устраивал в плане передачи звука в проводных наушниках, а вот Bluetooth колонка с ним звучала.... ну на 4... Сейчас поставил JetAudio... В ПлейМаркете, правда, бесплатная версия с достаточно урезанным функционалом, но мы же понимаем - на бескрайних просторах интернета можно найти и платную версию в свободном доступе))))) Наушники продолжают прекрасно себя чувствовать, а вот Bluetooth колонка прямо заиграла на твердую 5.... Правда, все улучшатели звука плеера имхо - маркетинговый ход и они нахрен не нужны, а вот эквалайзер на 20 полос это тема....

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Попробую твой вариант плейра, может быть он мне лучше подойдёт.

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

Aimp
Poweramp, пользуюсь лет 8. Отличный плеер.
Всем добра!!! RN5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dodjik007

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

49

• Баллы

182

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку