Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Лей Цзюнь готов заключить новое пари с Донга Минчжу

2020-05-30 22:42:49
367 10

Салют, Mi фаны! Вчера генеральный директор и основатель компании Xiaomi Group Лей Цзюнь заявил о своём желании заключить новое пари с Донга Минчжу, председателем совета директоров компании по производству кондиционеров Gree Electric Appliances Inc. Новое потому, что между ними уже было заключено одно пари, которое Лей Цзюнь благополучно проиграл.

Итак, в мае 2019 года основатель и генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь проиграл пари с Донгом Минчжу, председателем совета директоров компании по производству кондиционеров Gree Electric Appliances Inc. По условиям спора Лей Цзюню пришлось выплатить своему оппоненту один миллиард китайских юаней, что на тот момент составляло примерно 150 миллионов американских долларов.

Теперь же 29 мая этого года Лей Цзюнь на одном из интервью в Китае сказал следующее...
Я готов заключить новое пари с Донга Минчжу, если это поспособствует росту и укреплению китайского производства. Если эта конкуренция поспособствует укреплению обрабатывающей промышленности Китая и поможет улучшить отечественные бренды, я готов принять это.

В свою очередь Донга Минчжу, председатель совета директоров компании по производству кондиционеров Gree Electric Appliances Inc сказала следующее...
Он готов продолжать. Конечно, я могу содействовать развитию обрабатывающей промышленности Китая через всестороннюю конкуренцию. Существует конкуренция и развитие, а также конкуренция и мотивация, так что я готова.

Так что, Mi фаны, ждём следующего поражения Лей Цзюня в пари с Донга Минчжу, а может в этот раз и наоборот победы. В любом случае посмотрим...
Читайте также:

2020-05-30 22:42:49
Избранное РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1623 Описание темы     5748 Подписчики
Подписано
Подписаться
Чем больше Лэй Цзюнь "парит", тем лучше для потребителей

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

Идеальная пара
Предмет спора, напомните пожалуйста, кондиционер от гри эксплуатирую мож полезная информация

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

6270008631
Предмет спора, напомните пожалуйста, кондиционер от гри эксплуатирую мож полезная информация

В декабре 2013 года Лей Цзюнь сказал, что доходы Xiaomi превзойдут Gree в ближайшие пять лет. Однако выручка Xiaomi за тот же период составила всего 174,915 млрд юаней, что на 20 млрд юаней меньше, чем у Gree. В итоге Лей Цзюнь проиграл пари и выплатил 1 млрд юаней.
*ataman*
В декабре 2013 года Лей Цзюнь сказал, что доходы Xiaomi превзойдут Gree в ближайшие пять лет. Однако выручка Xiaomi за тот же период составила всего 174,915 млрд юаней, что на 20 млрд юаней меньше, чем у Gree. В итоге Лей Цзюнь проиграл пари и выплатил 1 млрд юаней.

спасибочки, обычный треп, я надеюсь заплатил?

Команда новостей

*ataman* Ответить | из app

6270008631
спасибочки, обычный треп, я надеюсь заплатил?

Да, Лей Цзюнь выплатил 1 млрд юаней опонентке )

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Очень интересно.Вот кому делать нечего.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Одним миллиардом больше, одним миллиардом меньше.
Спасибо за инфу
Такие пари хорошая мотивация к развитию. Главное чтобы результаты пари не отражались на ценниках, можно конечно их менять, но только в сторону уменьшения.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку