Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] проблема с блютузом miui 12

2020-05-31 04:44:59
2304 12
Добрый день.. стоит miui 12, всё было хорошо , а может просто и не обращал внимания на блютуз, но есть проблема что как только я подключаюсь к колонке или другому телефону , он подключается на 1 секунду и просто блютуз перезагружается каждый раз. сброс настроек делал ничего не помогает.. можно ли как то решить данную проблему ? Прошить сам блютуз может как то можно ?
2020-05-31 04:44:59
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Скорее всего косяк в прошивке, ждите фикса! Вот какой случай был у меня: не могу включить блютуз, никак! Ни через настройки, ни через шторку! Но после перезагрузки он автоматом включён! Что только я не делал - и до заводских сбрасывал - помогало до следующей перезагрузки, и персист прошивал! Оказалось, косяк в прошивке - если перезагрузить смарт с вкл блютуз - он крашиться! Если перед перезагрузкой его выглючить - все норм! Сменил прошивку - все отлично, даже после перезагрузки с вкл блютуз! Рассказал так, для общего развития!

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

во поэтому бета не для обычных пользователей а для тестеров В которой могут быть баги
стоит бета 12 на ми 9, никаких проблем.. вы для начала опишите что за смарт и какая прошивка стоит.

Кролик новичок

RezzziDenT Ответить | из Redmi 5 Plus

CYRUS37
стоит бета 12 на ми 9, никаких проблем.. вы для начала опишите что за смарт и какая прошивка стоит.

miui 12 20.4.30 xiaomi.eu Beta. тел редми 5+ 4/64

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

RezzziDenT
miui 12 20.4.30 xiaomi.eu Beta. тел редми 5+ 4/64

Ну это да, неоф. прошивкв, тут возможны баги, хотя даже ее локализаторы известные.

Кролик новичок

4161080742 | из приложения

Вчера пришло по воздуху обновление miui 12 . Во время обновления блютус был включён. Теперь точно такая же проблема. Блютус постоянно переподключается к системе hands free на автомобиле.телефон ми9

Кролик новичок

Yury Novichkov | С мобильного телефона

4161080742
Вчера пришло по воздуху обновление miui 12 . Во время обновления блютус был включён. Теперь точно такая же проблема. Блютус постоянно переподключается к системе hands free на автомобиле.телефон ми9

Та же история один в один.
4161080742

такая же херь. что делать. я думал на медиа с авто

Кролик новичок

6370192176 | из Redmi Note 8

достали эти лажевые обновления. раньше самсунгом пользовался, не было проблем после обновлений. с редми теперь проблемы пошли. хоть блин не обновляйся. как на компах. отключить обновления и все.

Кролик новичок

4179182328 | из Redmi Note 8 Pro

тоже достал этот блютуз, подключается и обрывается сразу же,нормально конектится только после перезагрузки  телефона, редми нот 8 про. Причем это началось сразу после первого обновления нового телефона, ждал 12ю  версию.... обновился, но проблема осталась. ЧТО ДЕЛАТЬ?? БЕСИТ
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RezzziDenT

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

28

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку