Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Результаты конкурса репостов? Что здесь творится?

2020-05-31 15:16:36
642 32
Совсем недавно я прочитал пост Amadey76 о чертовщине с конкурсами, но не ожидал, что эта дичь продолжается!!!

Сегодня или вчера (точно не помню, но помню 11 hours ago) Mi Comm Russia опубликовали запись о победителях в конкурсе репостов, к сожалению ссылку на запись оставить не могу, посмотрите через активность пользователя, если конечно вас туда пустят. А теперь подробнее, почему я не могу оставить ссылку: при попытке зайти в эту запись я вижу следующее
Вы можете подумать, это просто ошибка, но если пропрочитать вышеупомянутую тему пользователя Amadey76 (ссылка Что творится с конкурсами?  https://ru.c.mi.com/thread-1946104-1-0.html) то мы увидим, что в официальном ответе Mi Comm Russia написано о том, что если победитель не выйдет на связь в течении одной недели, то приз остается и будет позже разыгран. А теперь еще раз взгляните на картинку. Напрашивается вывод: "Можно заблочить доступ к теме и никто не выйдет на связь". Это может личное оценочное суждение, оно может не совпадать с вашим, и с мнением Mi Comm Russia, поэтому если вы с ним не согласны, считайте, что этой темы нет.

P. S.  Мне все равно, удалят ли эту тему, забанят ли меня за нее, мне не важно, что после удаления впишутся баллы, мне главное хочется узнать, что здесь происходит.
2020-05-31 15:16:36
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик профи

Dreamka | из Redmi 4X

Да, я тоже не могу зайти в тему, хотя участвовала в конкурсе)
Нажмите назад,всё откроется
Берегите в себе человека.

Кролик мастер

NIK1978 | из Redmi Note 4

Жулики кругом? ))

Кролик мастер

4160529459 | из Redmi Note 7

Монтано

Вы не правы!Хоть назад,хоть вперёд эта тема не открывается (((

Кролик профи

AgroSchoolEr Ответить | из Redmi Note 7

NIK1978
Жулики кругом? ))

Возможно
Недопустимое расположение, записи были удалены #6

Кролик профи

AgroSchoolEr Ответить | из Redmi Note 7

Монтано

Пробовал, ничего не поменялось
AgroSchoolEr
Пробовал, ничего не поменялось

Утром такое у меня было,возврат помогал зайти, сейчас не пробовал
Берегите в себе человека.
Монтано
Утром такое у меня было,возврат помогал зайти, сейчас не пробовал

при нажатии назад открываются коменты, но не тема

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

Ну во первых, сказали что призы будут разыграны в других конкурсах а во вторых, вам браслетик за бдительность не перепадёт, даже не думайте.)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AgroSchoolEr

Кролик профи

• Подписчики

10

• Тем

3

• Ответы

816

• Баллы

2065

3 дня подряд
Новичок
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #6
8 марта
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi викторина #4
Mi викторина #8
AMOLED дисплей
Ценитель MIUI

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку