!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi Note

[Вопросы] Чëрный экран при входящем звонке

2020-05-31 20:51:02
84 4
Ребят подскажите пожалуйста что может быть! При входящем звонке экран не загорается а просто мелодия вызова играет и не видно кто звонит. Устанавливал вместо гугл звонилки, true caller! Потом удалил еë и такая фигня стала с входящими вызовами. Как это можно исправить!не сбрасывать до заводских. Буду очень благодарен.
2020-05-31 20:51:02
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Долгий Тап по звонилке,о приложении,внизу очистить, очистить всё

Кролик профи

ISGubin-1658683360 Ответить | из Redmi Note 8T

Монтано
Долгий Тап по звонилке,о приложении,внизу очистить, очистить всё

О блин! спасибо большое. А я ждал ждал что кто нибудь поможет и была тишина. И я психанул и сделал полный сброс до заводских))) час помучился и всё восстановил.Зато лишних два гига памяти нашлось))) Спасибо большое дружище теперь на будущее буду знать.

Забанен

sideways | из Redmi 7

ISGubin-1658683360
О блин! спасибо большое. А я ждал ждал что кто нибудь поможет и была тишина. И я психанул и сделал полный сброс до заводских))) час помучился и всё восстановил.Зато лишних два гига памяти нашлось))) Спасибо большое дружище теперь на будущее буду знать.

Возможно и не помогло бы. Надо было зайти в Настройки - Приложение - Все приложения - Три точки - Приложения по умолчанию - Телефон и выбрать там звонилку по стандарту

Кролик профи

ISGubin-1658683360 Ответить | из Redmi Note 8T

sideways
Возможно и не помогло бы. Надо было зайти в Настройки - Приложение - Все приложения - Три точки - Приложения по умолчанию - Телефон и выбрать там звонилку по стандарту

Спасибо большое.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ISGubin-1658683360

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

17

• Ответы

544

• Баллы

1988

1 год mi.com
Улучшим Mi Community вместе!

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку