Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Как понять, что кейс redmi airdots заряжен

2020-05-31 22:54:10
965 14
Купил недавно наушники redmi airdots. Я не могу понять, как узнать, что кейс заряжен.
2020-05-31 22:54:10
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Индикатор на кейсе гаснет

Кролик новичок

4164265165 Ответить | из MI PLAY

Tem4ik228
Индикатор на кейсе гаснет

На кейс никакого индикатора я не увидел. Может вы имели в виду индикатор на наушниках?
На вырезе кнопки управления, находящейся на каждом из Аир Дотс, есть световой индикатор. Он может быть белым или красным, в зависимости от уровня заряда аккумуляторной батареи. Понятно, что красное свечение индикатора сигнализирует о том, что пришло время зарядить наушники. Обычно красным светодиод начинает гореть тогда, когда уровень заряда аккумулятора опускается до 10%. Кстати, на самих «затычках» проверить, на сколько еще хватит батареи нельзя, как нельзя узнать и заряд кейса. Информацию о состоянии аккумулятора в процентах можно посмотреть только на смартфоне.

Кролик новичок

iCaramba
На вырезе кнопки управления, находящейся на каждом из Аир Дотс, есть световой индикатор. Он может быть белым или красным, в зависимости от уровня заряда аккумуляторной батареи. Понятно, что красное свечение индикатора сигнализирует о том, что пришло время зарядить наушники. Обычно красным светодиод начинает гореть тогда, когда уровень заряда аккумулятора опускается до 10%. Кстати, на самих «затычках» проверить, на сколько еще хватит батареи нельзя, как нельзя узнать и заряд кейса. Информацию о состоянии аккумулятора в процентах можно посмотреть только на смартфоне.

Если я поставил их на зарядку в кейс, и они сначала светились красным, а потом погасли, значит ли это то, что кейс тоже зарядился?
4164265165
Если я поставил их на зарядку в кейс, и они сначала светились красным, а потом погасли, значит ли это то, что кейс тоже зарядился?

По логике, он должен загореться белым, но если белый не горит, то скорее всего свето.индикатор вышел из строя. В любом случае точные данные о состоянии батареи можно всегда узнать на смартфоне)

Забанен

Вот, во время зарядки он красный, после зарядки он гаснет

Кролик новичок

Tem4ik228

Спасибо!, я просто не видел

Забанен

Во время зарядки наушников с помощью кейса они горят красным, когда они зарядились они около минуты светятся белым и тухнут

Забанен

4164265165
спасибо!, я просто не видел

Пожалуйста!)

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

Tem4ik228

С алика заказывали?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164265165

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

12

• Баллы

86

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку