Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик мастер

CAHEK80 | from Redmi 5 Plus

Монтано
Бесполезно Сань,модератор ответит,что забанил не он ,а система,после предупреждений.

Так системе кто специально дезу накидал, вот в чем надо разбираться.
2020-06-01 11:44:33
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Монтано
Бесполезно Сань,модератор ответит,что забанил не он ,а система,после предупреждений.

Вот где модераторы???!!! на форуме через один пост уже который день "проблемы с рабочим столом" почему не удаляют темы. поэтому отсюда вывод, они банят и удаляют темы если их задели.
2020-06-01 11:54:40
Ответ Жалоба

Кролик мастер

GoldAnd
Кхех
Справедливость торжествует :D
А всё сообщество отдыхает от напряжения целый месяц

ну Вы и юморист, даже дальнейшая переписка с Вами не интересна
2020-06-01 12:32:22
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Монтано
Всё очевидно,ему Карасёв Е.пояснял,кто он есть такой,после заявки в модераторы этого типа.

кто??? вот это зефирная голова и на модератора???? при святой пиксель, спаси нас от него🤣🤣🤣
2020-06-01 12:43:07
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Монтано
Я кстати накидал коротенькую тему,по избавлению бага,но думаю её  читать никто не будет

так опубликуй, а там видно будет
2020-06-01 12:43:45
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Заметили! Это большая потеря! Откровенно не хватает на форуме Карасёва Евгения и Sexy Python.

поддерживаю, всеми руками!!!
2020-06-01 12:54:03
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Solovey 46
Прочитал комментарии и возник вопрос а чем таким суперским отличился фатали зеро.Только тем что он модератор стажёр.Или что ещё там.Модеров куча уже было и куча их куда-то делось.И тут такое объявление от команды новостей от его одного участника атамана.Если он задел эту тему то он наоборот должен радоваться тому что задел ту тему которая давно назревала.А он пытается от этого о сторониться .Евгений Карасев давно на форуме много раз помогал многим на форуме в том числе этих многих был и я когда у меня заглючил мой рн5 только он дал нормальную инфу как с этим быть.Все его темы и комментарии которые он оставлял самые адекватные и грамотные.Если он и делал замечания то он их делал не без основания.Но чем то он кому-то не понравился.И вот пожалуйста получи оплеуху.Походу делу на форуме начинается зачистка неугодных.А надо делать зачистку не на форуме а среди руководства и правил форума.(интересно сколько я сделал нарушений в своем комментарии?😁) .Все те вопросы которые здесь поднялись они рано или поздно все равно бы всплыли на форуме на то он и форум.. Форум пользователей Всех.А не отдельных личностей.

фаталити модератор? ха, честно не знал))) дело не в том что он модератор, а в том что он реально тоже помогает и онлайн в том числе. помогает грамотно.
2020-06-01 13:31:34
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Solovey 46
Может я и ошибся в том ,что он модерато- стажёр.Но выдающимися поступками делать именно про него статью это лихо.

ну это личное дело автора, возможно он ему помог как то, хз. но то что фаталити толковый обитатель форума, это факт
2020-06-01 14:24:30
Ответ Жалоба

Кролик мастер

*ataman*
Объявление было сделано по просьбе самого Fatality Zero.

ждем-с его возвращения.
2020-06-01 14:56:25
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Он был стажёром недели две. Модератором не срослось. Да и не нужно ему это.

даже и этого не знал)))
2020-06-01 20:07:44
Ответ Жалоба
123
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку