!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Обсуждения] Короткое объявление по поводу пользователя Fatality Zer0

2020-05-31 22:01:38

1,958 116

Кролик мастер

CAHEK80 | from Redmi 5 Plus

Amadey76
Заметили! Это большая потеря! Откровенно не хватает на форуме Карасёва Евгения и Sexy Python.

поддерживаю, всеми руками!!!
2020-06-01 12:54:03
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Solovey 46
Прочитал комментарии и возник вопрос а чем таким суперским отличился фатали зеро.Только тем что он модератор стажёр.Или что ещё там.Модеров куча уже было и куча их куда-то делось.И тут такое объявление от команды новостей от его одного участника атамана.Если он задел эту тему то он наоборот должен радоваться тому что задел ту тему которая давно назревала.А он пытается от этого о сторониться .Евгений Карасев давно на форуме много раз помогал многим на форуме в том числе этих многих был и я когда у меня заглючил мой рн5 только он дал нормальную инфу как с этим быть.Все его темы и комментарии которые он оставлял самые адекватные и грамотные.Если он и делал замечания то он их делал не без основания.Но чем то он кому-то не понравился.И вот пожалуйста получи оплеуху.Походу делу на форуме начинается зачистка неугодных.А надо делать зачистку не на форуме а среди руководства и правил форума.(интересно сколько я сделал нарушений в своем комментарии?😁) .Все те вопросы которые здесь поднялись они рано или поздно все равно бы всплыли на форуме на то он и форум.. Форум пользователей Всех.А не отдельных личностей.

фаталити модератор? ха, честно не знал))) дело не в том что он модератор, а в том что он реально тоже помогает и онлайн в том числе. помогает грамотно.
2020-06-01 13:31:34
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Solovey 46
Может я и ошибся в том ,что он модерато- стажёр.Но выдающимися поступками делать именно про него статью это лихо.

ну это личное дело автора, возможно он ему помог как то, хз. но то что фаталити толковый обитатель форума, это факт
2020-06-01 14:24:30
Ответ Жалоба

Кролик мастер

*ataman*
Объявление было сделано по просьбе самого Fatality Zero.

ждем-с его возвращения.
2020-06-01 14:56:25
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Он был стажёром недели две. Модератором не срослось. Да и не нужно ему это.

даже и этого не знал)))
2020-06-01 20:07:44
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Dim@N
Согласен, давно пора, модеры как правило в реале несостоявшиеся личности гнобибимые всеми, так они тут и отрываются, типо власть прочухали, потому что повторюсь там они ни кто и по шапке быстро отхватят.

не все, есть и нормальные. но как правило они и в реале тоже адекватные люди. таких модераторов видно сразу, но это большая редкость
2020-06-02 00:01:32
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Perla Negra
Не держат адекватов в МД (снова меня в крамолу понесло). Но у вас каждый день перед глазами яркий тому пример Alkris2. Прочие увы ушли с форума...

такими темпами форум в соцсеть превратиться. и будут тут малолетки попками велять 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2020-06-02 00:08:25
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Уже виляют!

да что такое то, опять что то пропустил🤣
2020-06-02 01:34:19
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Amadey76
Да уж! Немудрено. На фоне последних событий.🤣

о, все забываю спросить. если с компа на форум заходишь, у тебя лс в браузере приходят? и уведомления без обновления страницы срабатывают?
2020-06-02 02:22:11
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
У меня теперь (после той победоносной борьбы с виртуальными ш...ми в ЛС) полностью отделилась старая ЛС в браузерной версии от Приложения - все ЛС теперь приходят только в Приложении, больше никак.
Но новые сообщения (красная точка на колокольчике) пищят ''уведомлениями'' в смартфоне (с опозданием иногда на несколько часов, а иногда правда (редко) минут - почему неясно) и без обновления страницы в браузерной версии никак их не видно - впрочем так было всегда.

да просто ноут приобрел, с телефона снес приложение т.к. для меня бесполезное, на телефоне уведомления не показывает пока в него не зайдешь. что только не делал, какие только разрешения не давал. даже автозапуск включал, бестолку. а на компе, лс не работает.
2020-06-02 09:37:44
Ответ Жалоба
123
Популярная тема [июль 2020]
10 лет Xiaomi
Mi Bunny #2
K2K#1
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
День семьи 2020
Популярная тема [июнь 2020]
День медработника
День отца
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Улучшим Mi Community вместе!
Премия Mi Community Russia Awards 2019
MIUI 12
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Стикерпак Mi Bunny
Антиспамер
Китайский Новый Год
Сделаем Mi Community лучшим домом
Mi Pop Cities 2019
Нас 1 500 000
Mi Вызов 3
Mi A3 #СелфиБезГраниц
1 год mi.com
MIUI 9 лет
Глобальное комьюнити
Словарь Mi фана
Fortune's 500
Android 10
Throw Back with Mi 2018
Новичок
Автор колонки
70 дней подряд
40 дней подряд
21 день подряд
7 дней подряд
3 дня подряд
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку