Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Голосовые сообщение

2020-06-02 05:23:52
224 9
Здравствуйте) Вчера телефон обновил версию андроида до 10. После это не могу нигде записать аудио сообщение, VK, Instagram, WhatsApp. Просто не идёт время записи и зависат строка записи аудио. В настройках стоит допуск этих приложений к микрофону и т.д. Пробовала переустанавливать приложения, не помогло. Что делать?)♥️
2020-06-02 05:23:52
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Сбросьте до заводских! Если не поможет - тогда остаётся ждать фикса в следующем обновлении

Кролик новичок

Ka_cinnamon Ответить | из Mi A2 Lite

Tem4ik228
Сбросьте до заводских! Если не поможет - тогда остаётся ждать фикса в следующем обновлении

спасибо, вы не сталкивались с этим багом?

Забанен

Ka_cinnamon
спасибо, вы не сталкивались с этим багом?

Нет, у меня 9 ведро!) 10 ещё не доведённая до ума, такие проблемы решает только сброс, и то не всегда

Кролик новичок

Ka_cinnamon Ответить | из Mi A2 Lite

Tem4ik228
Нет, у меня 9 ведро!) 10 ещё не доведённая до ума, такие проблемы решает только сброс, и то не всегда

а на прошлую версию вернуться уже не вариант мне, да?

Забанен

Ka_cinnamon
а на прошлую версию вернуться уже не вариант мне, да?

Увы, откат невозможен

Забанен

Виталий Т. | из Mi 9T Pro

попробуйте обновить свои приложения в play market, мне помогало от некоторых ошибок.
С уважением Виталий Т.

Опытный кролик

GoldAnd | из Redmi Note 8T

Нужно исправление приложения. Правда жалко, что на Android без рекавери такого не сделать.
Попробуйте удалить приложение и очистить все следы в Проводнике. Потом заново скачайте
1767304785
попробуйте обновить свои приложения в play market, мне помогало от некоторых ошибок.

Так они удалены и установлены заново, значит последняя версия

Забанен

Виталий Т. | из Mi 9T Pro

только что обновил ВК. посмотрите, какая версия у вас.
С уважением Виталий Т.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ka_cinnamon

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

20

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку