Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Давайте улучшим форум!

2020-06-02 08:10:19

3,635 219

Кролик чародей

Amadey76 Автор | from Redmi Note 4

Монтано
Отличный материал для раздумий и действий,поддерживаю!

Спасибо!
2020-06-02 09:10:35
Ответ Жалоба

Кролик чародей

4160529459
Спасибо большое.Вы как всегда написали всё правильно.Я подписываюсь под каждым словом.Даже добавлять и изменять пока нечего.Если будет что добавить то обязательно добавлю:-):-):-)

Спасибо!
2020-06-02 09:10:53
Ответ Жалоба

Кролик чародей

Руслан Палыч
Очень часто всплывают повторные темы, просто дублирует их, ни кто читать не хочет. Стену засрали. Можно как то почистить. А то читаеш одно и тоже.

Есть такое. В принципе, в обязанностях модераторов есть обязанность отслеживать дубли, а также темы не несущие смысловой нагрузки.
2020-06-02 13:26:06
Ответ Жалоба

Кролик чародей

ana_bel
Отличная идея, под всем написанным выше подписываюсь, только не совсем понятно негативное отношение автора к редактированию ответов. В конкурсах такая мера очень уместна, но в обычное время было бы полезно иметь возможность исправить неверно написанный текст, хотя бы ограниченное время, как это выполнено в одном популярном мессенджере. Да и для кроликов новичков будет большое раздолье, т.к. баллы даются за каждый ответ.

По поводу своих предложений, хотелось бы, конечно, чтобы приложение ми коммьюнити довели до ума, избавили от багов, блуждающих из версии к версии; сделали более удобный поиск по темам; добавили форматирование текста (не всегда в итоге он выглядит таким, каким его делал); вынесли кнопку "ответить" на видное место, чтобы те, кто пришёл на форум недавно, видели её и пользовались (ибо они отвечают в теме на твои вопросы, а ты и не знаешь пока сам не вспомнишь и не найдёшь тему); к тому же, по какой-то причине не всегда у себя в ленте отображаются все твои ответы, что тоже влияет на предпоследний пункт. Может быть всё это отлично налажено на сайте форума, но по каким-то причинам я не могу им воспользоваться (затемнённый экран и неактивные элементы, куда обращаться?), по этой причине очень хотелось бы иметь доработанную версию приложения на руках. Спасибо.

Первое: про редактирование ответов. Вы не поняли. Речь только о редактировании КОНКУРСНЫХ ответов.
2020-06-02 13:28:11
Ответ Жалоба

Кролик чародей

ana_bel
Отличная идея, под всем написанным выше подписываюсь, только не совсем понятно негативное отношение автора к редактированию ответов. В конкурсах такая мера очень уместна, но в обычное время было бы полезно иметь возможность исправить неверно написанный текст, хотя бы ограниченное время, как это выполнено в одном популярном мессенджере. Да и для кроликов новичков будет большое раздолье, т.к. баллы даются за каждый ответ.

По поводу своих предложений, хотелось бы, конечно, чтобы приложение ми коммьюнити довели до ума, избавили от багов, блуждающих из версии к версии; сделали более удобный поиск по темам; добавили форматирование текста (не всегда в итоге он выглядит таким, каким его делал); вынесли кнопку "ответить" на видное место, чтобы те, кто пришёл на форум недавно, видели её и пользовались (ибо они отвечают в теме на твои вопросы, а ты и не знаешь пока сам не вспомнишь и не найдёшь тему); к тому же, по какой-то причине не всегда у себя в ленте отображаются все твои ответы, что тоже влияет на предпоследний пункт. Может быть всё это отлично налажено на сайте форума, но по каким-то причинам я не могу им воспользоваться (затемнённый экран и неактивные элементы, куда обращаться?), по этой причине очень хотелось бы иметь доработанную версию приложения на руках. Спасибо.

По другим предложениям - нужны уточняющие подробности: какие баги, какие именно проблемы, желательно со стриншотами. Какая проблема с кнопкой 'Ответить'? Нужны конкретные предложения. Я включу то, как я понял ваши предложения. Если не так, то уточните конкретнее.
2020-06-02 13:32:06
Ответ Жалоба

Кролик чародей

kirillkoba
5-V, IV Согласен.

Спасибо за поддержку!
2020-06-02 13:32:43
Ответ Жалоба

Кролик чародей

MACTAK
Отличная идея, все пункты и подпункты прям в точку, этого как раз и не хватает, добавить пока нечего, но если будут предложения напишем конечно.

С нетерпением ждём!
2020-06-02 13:33:00
Ответ Жалоба

Кролик чародей

LUNKOT
Полностью поддерживаю! Свои предложения я уже высказывал,поэтому здесь,повторно,не буду писать.  Действительно пункт о создании темы нужно убрать,но это нужно администрации сайта донести до разрабов. А вот о "флуде"  -  это конечно к модераторам,но тут и им не надо "сгоряча рубить" ,но ведь и нам самим надо относиться друг к другу уважительней. Хочешь чтобы тебя уважали  - научись уважать других! Помните : форум это мы!

Вы не поняли! Я про флуд исключительно в конкурсной ленте! Кстати, хорошая идея, чтобы в обычном обсуждении модераторы не злоупотребляли наказанием за флуд. Иногда он просто необходим, чтобы оживить тему! В этой редакции Ваше предложение принято. Ещё я посмотрю Ваши предложения в теме про конкурсы и добавлю сюда. Спасибо!
2020-06-02 13:36:51
Ответ Жалоба

Кролик чародей

Galil
баллы за создание темы обязательно надо убирать. и за смену ответов в конкурсе тоже надо взяться, я уже в РО посидел за ругань по этому поводу😁 ну в целом все объективно)

Вот я и имел ввиду, что в том конкурсе это было запрещено, а сейчас это разрешили.
2020-06-02 13:38:10
Ответ Жалоба

Кролик чародей

Змея
Тут надо смотреть и техническую возможность приложения, не всё так просто, что предлагает автор. Со многим согласна, но не со всем. . . Подумать надо, слишком много пунктов. 🤔

Слишкам Многа букафф. Шучу! Ну, кто же спорит. Но ведь я сообщаю те предложения, которые уже были реализованы в Miui-форуме, который на родственном движке. Я думаю, что многое из того, что было там, возможно реализовать здесь.
2020-06-02 13:39:00
Ответ Жалоба
123456789
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
Тема сентября 2018
8 марта 2018
1 год
Mi Корректор
9 мая
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
День матери
Лучший момент 2020
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Нам 4 года!
Redmi через границы #2
Mi Bunny #21
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
День космонавтики
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Первомай
День победы
Знайка
Мое альтер эго
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России
Mi викторина #3
Mi викторина #4
Mi викторина: месяц #1
Mi викторина #6
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7
Mi викторина #8
Mi викторина #9
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Первый класс
Знаток правил
Что заменил мне смартфон
Mi Box S
Киномагия Xiaomi 11T
Премиум
Смартфон с NFC
Mi Вызов 2021
Я в деле!
День эмоджи
День ночного фото
Защитное стекло для экрана
День конфет
AMOLED дисплей
Умные часы
Умный чайник
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку