Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Тусклый Aod на Mi 9T

2020-06-05 23:10:24
356 6
После обновления на miui 11 в ноябре, aod стал некорректно работать. После небольших экспериментов выяснилось, что при отображени Aod его яркость зависит от датчика освещенности. В темноте экран становится тусклым. Причем уровня яркости всего 2: яркий и тусклый. И она не зависит от установленной яркости в ручную. Но такой бывает и при ярком освещении. Как отвязать зависимость яркости aod и сделать ее постоянной? Откат обновления активного экрана не помогает. В настройках подобного пункта не нашел.
2020-06-05 23:10:24
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

К сожалению это невозможно сделать. Как вы и сказали, яркость стиля AOD зависит от освещения.

Опытный кролик

Boss_HiGGa Ответить | из Mi 9T

eugene4jt
К сожалению это невозможно сделать. Как вы и сказали яркость стиля AOD, зависит от освещения.

но у моего знакомого на mi 9t pro она не зависит от освещения, хотя прошивка и версия андроид одинаковые

Кролик профи

eugene4jt | из Mi 9 Lite

В настройках нет такой функции. Такова задумка разработчиков. Может это возможно сделать сторонними программами. Я не знаю.
eugene4jt
К сожалению это невозможно сделать. Как вы и сказали, яркость стиля AOD зависит от освещения.

у меня на mi9t также. но это нигде не регулируется.
Boss_HiGGa
но у моего знакомого на mi 9t pro она не зависит от освещения, хотя прошивка и версия андроид одинаковые

Подтверждаю
Всем удачи!

Опытный кролик

Boss_HiGGa Ответить | из Mi 9T

Нагнёт
у меня на mi9t также. но это нигде не регулируется.

надеюсь, в 12 миюшке исправят эту дичь, очень неудобно и не позволяет насладиться амоледом полноценно...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Boss_HiGGa

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

17

• Баллы

137

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку