!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Серия Redmi Note

[Вопросы] Разница между прошивками RU и MI

2020-06-08 22:58:00
338 9
Друзья подскажите пожалуйста стоит ли менять прошивку с RU на MI  и что это даст? Сейчас перепрошить с заблокированным за грузчиком не составляет труда. Просто слышал что прошивки MI часто бывают глючными. Так ли это?
2020-06-08 22:58:00
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШИВАЙТЕСЬ С ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ЗАГРУЗЧИКОМ! Кирпичей столько, что дом можно построить! И я думаю, не стоит! Обновляется она практически одинаково с ми прошивкой, но дело ваше! И шить только через ми флеш! Если через митул в2, то после одной из обнов вы можете словить кирпич

Кролик профи

ISGubin-1658683360 Ответить | из Redmi Note 8T

Ага понял! вот про это я и хотел узнать. Спасибо огроменное.

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

ISGubin-1658683360
Ага понял! вот про это я и хотел узнать. Спасибо огроменное.

Пожалуйста!)
никакой разницы,за исключением одного что РУ прошивка приходит намного позже чем МI..

Кролик профи

1850560709yura
никакой разницы,за исключением одного что РУ прошивка приходит намного позже чем МI..

Спасибо))

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Если у вас все работает хорошо и стабильно лучше ничего не трогать. У меня прошивка Ру. Обновления приходят нормально. Даже 11 миюай пришла раньше чем те у кого глобальная прошивка. И многие отмечают что Ру прошивка работает более стабильно. Если у вас смартфон из последний моделей можете пока не переживать по этому поводу. У меня 7А

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

1850560709yura

уже давно не приходит позже!

Кролик профи

Ru Sh
Если у вас все работает хорошо и стабильно лучше ничего не трогать. У меня прошивка Ру. Обновления приходят нормально. Даже 11 миюай пришла раньше чем те у кого глобальная прошивка. И многие отмечают что Ру прошивка работает более стабильно. Если у вас смартфон из последний моделей можете пока не переживать по этому поводу. У меня 7А

RN8T

Кролик профи

Sibiryak88 | из Redmi Note 9S

ру это ру А прошивка MI самая крутая!;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ISGubin-1658683360

Кролик профи

• Подписчики

18

• Тем

17

• Ответы

544

• Баллы

1988

1 год mi.com
Улучшим Mi Community вместе!

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку