Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик профи

Ministr_tryda Автор | from MI 9

Viktor Lukyanov
А он разговоры записывает?

Честно, не проверяла, при детальном обзоре  протестирую и отвечу на вопрос!
2020-06-11 20:33:28
Ответ Жалоба

Кролик профи

1653413590
Я себе тоже заказал. Жду доставку.

Поздравляю с приобретением!)
2020-06-11 21:28:00
Ответ Жалоба

Кролик профи

❌еровый Андроид
Что же Вы себе выбрали тф не на IPS матрице? :))

На тот момент, не было альтернатив под мои требования к смартфону, а что в этом такого?
2020-06-11 22:16:14
Ответ Жалоба

Кролик профи

По этому, если у меня mi 9 разобьëтся, я буду искать альтернативу. Так как замена этого дисплея встанет почти в стоимость нового телефона.
2020-06-11 22:24:39
Ответ Жалоба

Кролик профи

Начну с комплектации, прошу всех, кто считает комплектацию стандартной и ничем не примечательной,  назвать количество компаний, которые в той же ценовой категории вмещают, ну хотя бы, тот же комплект, что и в представленной модели. Порядка 150 компаний производят смартфоны. Хочу понять с каким количеством компаний Вы сравниваете. Спасибо.
2020-06-12 08:54:15
Ответ Жалоба

Кролик профи

Теперь по вопросу "...облизала телефон...", моя цель показать его преимущества, чтобы было что и с чем сравнивать. Не существует идеального продукта, всегда есть минусы с которыми покупатель, либо смирится, либо будет искать что-то иное. Нужно учитывать, что в мире 7 миллиардов человек и каждому угодить не возможно.
Заметила комментарий по поводу глюков с камерой и оболочкой в целом, прошу учесть, что производитель не может тестировать каждый телефон, иначе наш современный рынок мобильных устройств, такой каким мы его видим сейчас, не смог бы существовать. Прошу отнестись к этому с пониманием, и попробовать на другой торговой точке посмотреть и протестировать эту модель.
2020-06-12 09:07:46
Ответ Жалоба

Кролик профи

andreyk666
Не понимаю, зачем вы все гонитесь за мегапикселями. Давайте ещё попугаями сравнивать. Они, конечно, важны, но даже 100 не означают хорошее качество картинки. Важна сама камера. Посмотрите на sony, у них только 12+12+12 мегапикселей, а качество в разы лучше

Не могу не согласиться, но в данном обзоре я рассматривала линейку Redmi. Учту Ваше замечание в дальнейшем! Спасибо!
2020-06-12 09:16:28
Ответ Жалоба

Кролик профи

4161875699
Да согласен!
Лучше бы обратила внимание на камеры,а она дизайн вылизывает.
И IPS обычный (очень качественный ,но не более)

Я учту Ваши замечания, но данный обзор основан лишь на первом впечатление о телефоне. В дальнейшем, после детального изучения, будет составлен обзор по каждой из особенностей данной модели в том числе и камера, и дисплей, и производительность. Спасибо за отзыв.
2020-06-12 09:24:29
Ответ Жалоба

Кролик профи

omohort
Фотографий маловато, мне так показалось. Ну и примеров фотовозможностей.

Как ранее отвечала, данное замечание будет учтено и раскрыто в детальном обзоре, отдельной темой. Спасибо за отзыв.
2020-06-12 09:26:12
Ответ Жалоба

Кролик профи

4150757481
Со смехом читаю данные рекламно - обзорные статьи , mi community превратился в рекламную площадку, Redmi Note 9s со всех сторон облизали, обзоров 5 -6 уже здесь на форуме опубликовали, теперь взялись за Redmi Note 9 pro ) надо хомячкам впихивать, пока пирожки горячие ) купил девушке Realme 6, космолёт по сравнению с Redmi Note 9s, оболочка miui как была рукажопной так её и осталась, именно она отталкивает.

Прошу относиться к теме проще, так как это лишь моë мнение о данном смартфоне, составленное на первом впечатление о модели. По поводу оболочки, всë развивается в современном мире, и Xiaomi не исключение, ничего нельзя создать сразу, не совершив проб и ошибок. По этому и существует техподдержка, которая работает над улучшением оболочки и исправлением ошибок в системе. Спасибо за отзыв.
2020-06-12 09:33:52
Ответ Жалоба
1234
  • Подписчики

236

• Темы

1

• Ответы

274

• Очки

1,510

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
День матери
Популярная тема [ноябрь 2020]
Новый год 2021
Mi Bunny #13
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Популярная тема [март 2021]
Популярная тема [апрель 2021]
Mi викторина #1
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку