!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 9 Pro

[Обзоры] Безграничные возможности в одной руке. Или на что способен Redmi Note 9 Pro.

2020-06-11 20:38:47
5387 141

Всем доброго времени суток!
  Подавая заявку,я не знала, какой же аппарат окажется на руках. Когда объявили, что нужно сделать выбор смартфона для обзора, мой выбор пал на Redmi Note 9 Pro, спонтанный выбор – лучшее решение в сложных ситуациях. Получив телефон, не пожалела о своем решении! Я не ожидала увидеть такой шикарной комплектации, в среднем ценовом сегменте. В комплект входит:

- Смартфон Redmi Note 9 Pro с фирменной наклейкой, упакованный в пакетик;
- Защитная плёнка на дисплей, которая уже наклеена;
- Скрепка для извлечения SIM-карты /Руководство пользователя / Гарантийный талон, и все отдельно упаковано в коробочку;
- Защитный чехол с заглушкой для разъёма под USB Type-C;
- Кабель USB Type-C с оригинально продуманным дизайном;
- Адаптер питания на 33W, восторг;

Не смотря на отсутствие наушников, комплектация очень порадовала. Не каждый производитель настолько заботиться о своём потребителе, за это отдельное спасибо!

Достав смартфон из упаковки, испытала приятное удивление глядя на внешний вид телефона. Дизайнерский отдел сработал на славу, задняя панель Redmi Note 9 Pro исполнена в жемчужно-белом цвете, который переливается на свету, выглядит очень достойно. Всё это дополняет стекло Corning Gorilla Glass 5 с обеих сторон, за счет этого приятно лежит в руке. Основная камера отлично вписывается в дизайн, имея форму квадрата и аккуратно размещенной подсветки снизу. Диагональ дисплея 6.67" вызывает восторг. Фронтальная камера выведена отдельно – отличное решение для ценителей пространства. Боковая серебристая рамка эргономично вписалась в концепцию, которую дополняют такие детали, как:
- Кнопка питания, почти не ощутимая и приятная на ощупь;
- Качель переключения громкости, исполнена футуристично;
- 3,5-мм разъём для наушников, для любителей классики;
- Разъём для USB Type-C;
- Динамик;
- Слот для SIM-карт, в котором размещаются 2 nano-SIM и отдельно выведен лоток под microSDXC;
- Инфракрасный датчик;

Включив телефон, я не ожидала получить такую цветопередачу от IPS-дисплея. Пройдя первое включение, картинка оказалась сочная, рабочий стол исполнен в классическом стиле оболочки MIUI. Хочу заметить, что замена IPS-дисплея не разорит владельца в случае неприятности, в отличие от Super AMOLED экрана. Моё мнение — это не мало важный аспект при выборе телефона, если же Вы считаете иначе, напишете в комментарии, буду рада узнать мнение со стороны.
  А теперь перейдем к начинке и самому вкусному! Не сложно заметить, что я ни слова не сказала про сканер отпечатка пальца, а он присутствует. Огромный плюс разработчикам, дизайнерам и компании,что убрали сканер с задней панели телефона. Теперь сканер отпечатка пальца интегрирован в кнопку питания, и он моментально реагирует на прикосновение, что позволяет сэкономить время на разблокировку.
  Также стоит отметить присутствие NFC, который так быстро влился в нашу жизнь. Поэтому это ещё одно преимущество перед другими смартфонами на рынке мобильных устройств.
  Как я ранее писала, в комплект входит адаптер питания на 33W. Я поставила телефон на зарядку, так как заряда оставалось,всего ничего, 15%, и шоком стал тот факт, что, занимаясь своими делами, спустя30-35 минут, телефон показал значение 100% заряда. Замечу, еще один плюс Redmi Note 9 Pro, батарея объёмом 5020 мАч перешагнула флагман 2019 года, Xiaomi Mi 9,объём батареи составляет 3300 мАч. Такого точно не ожидаешь в среднем ценовом сегменте.
  Что же касательно памяти, то Redmi Note 9 Pro получил 6 GB оперативной и 64 GB встроенной памяти. Также предоставлена возможность расширить встроенную память с помощью microSDXC объёмом до 512 GB,ещё один плюс в копилку, так как больше не нужно переживать за заканчивающееся место на телефоне, стоит дополнить память на 512 GB и можно вместить:
  Видео с разрешением 1920x1080 (30к/сек) –примерно 3 840 минут/64 часа/2,5 дня записи.
или
  Фотографии формата .jpg – примерно 128 000 шт.
или
  Музыка .mp3 – примерно 113 664 песни.
Внушительный объём для такого телефона в своём ценовом сегменте.
  Ну и как же не упомянуть 64-мегапиксельную камеру, которая удачно сменила форму и элегантно разместилась на задней части корпуса. Переняв у предшественника Redmi Note 8 Pro, 4 камеры, но улучшив матрицу и качество линз, фотографии стали фантастическими. Сделать качественное фото, теперь не составляет труда. Хочется фотографировать снова и снова! А также для любителей селфи, в Redmi Note 9 Pro установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера, которая превосходит по качеству фото, упомянутый выше Redmi Note 8 Pro.
   Xiaomi в очередной раз представила отличный аппарат с передовыми характеристиками в своей ценовой категории. Производителю пришлось потрудиться, чтобы вместить столько возможностей для своих фанатов,тем самым давая надежду на ещё более интересные и мощные аппараты в ближайшем будущем.  Если встанет выбор покупки телефона в среднем ценовом сегменте, то это мой выбор. А что думаете вы о Redmi Note 9 Pro? Жду Вас в комментариях!

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2020-06-11 20:38:47
Избранное45 РейтингРейтинг

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Я с него кайфую.. Только у меня 6/128

Mi обзорщик

Ministr_tryda Ответить |

1779855662 ответил: 2020-06-11 17:15:36
Я с него кайфую.. Только у меня 6/128

Поздравляю с приобретением!)

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Ministr_tryda
Поздравляю с приобретением!)

Благодарю. Ещё в подарок дали фитнес браслет

Mi обзорщик

Ministr_tryda Ответить | из MI 9

1779855662
Благодарю. Ещё в подарок дали фитнес браслет

👍

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Чудесно.
хорошая статья

Mi обзорщик

Ministr_tryda Ответить | из MI 9

dragunea
хорошая статья

Спасибо)

Опытный кролик

SAMAEL™ | из Redmi Note 9 Pro

дааааа, уж облизала так облизала! (особенно понравилось: кнопки громкости выполнены футуристично)а где же пластиковый корпус и т.д? где дырка в экране? нет смарт действительно хороший, сам пользуюсь! но то что это дорого за пластик можно и сказать, прикрывшись вкусовщиной

Кролик полупрофи

Aleksgadzhet | из Redmi Note 8 Pro

Поздравляю с приобретением, хороший обзор, пусть радует стабильной и долгой работой.

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Удачная модель, благо, что проц не МТК. Поэтому, ждём выхода 10-х версий Redmi и снижения цен на это чудо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ministr_tryda

Mi обзорщик

• Подписчики

41

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

635

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку