Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Xiaomi верни деньги

2020-06-13 13:57:00

1,381 51

Кролик мастер

Temiko | from Redmi Note 8T

Xiaomi верни деньги

Cтолько пустого нытья. Это форум пользователей,кто вам что вернуть тут должен? Даже сяоми вам ничего не должны. Советую смотреть обзоры,отзывы перед покупкой ( любого бренда)
2020-06-13 14:16:31
Ответ Жалоба

Кролик мастер

1761826597
Информация будет полезна для тех кто решил совершить ошибку

на этот форум попадают имея ми аккаунт. Для кого информация? Для тех кто уже купил и пользуется? не смешите. Просто поныть решили
2020-06-13 22:23:33
Ответ Жалоба

Кролик мастер

ВайФайзулла
Таких персонажей на Яндекс Дзене полно. Они Сяоми, прямо, ненавидят! О чём и говорят)

Ну, Яндекс Дзен читать так вообще смешно. Порой там такую чушь пишут
2020-06-14 09:23:08
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Xiaomi верни деньги

4150757481
Чего вы накинулись то на автора ) отчасти он прав, в очередном обновлении не знаешь какие баги будут, тому подтверждение недавнее кривое релизное обновление рабочего стола, про рекламу вообще молчу - это рука лицо, пусть сбрасывают тогда  цену на 15 -20% ) пока разработчикам пинка под зад не дашь, они не зашевелятся, тому пример петиция владельцев Mi A2 касательно получения андроид 10, сейчас пришло время менять свой Redmi 5 plus , был приобретен Realme x2 pro, на днях должен прийти, впечатление от сяоми отвратное, на сяоми больше ни ногой.

Каким образом меня касается ваша душещипательная история? Попользуйтесь реалми  и узнаете другие баги,будете искать решение и прочее. С момента появления сяоми на рынке, компания могла похвастаться дешевизной своих устройств. Если голова на плечах есть никак х проблем с телефоном нет. С момента покупки трачу 2 минуты времени на отключение рекламы и настройки телефона. Все. Пользуюсь спокойно. Если вам не нравится ( а этого я не отрицаю,кому что больше нравится) то почему бы молча не сменить аппарат? Кому нужно ваше нытье? Я использовала и айфон и Самсунг и пришла к выводу,что переплачивать за эту фигню не стану. Я не против критики компании,но когда это обоснованно,а не вот это позорище
2020-06-14 19:29:59
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4150757481
Это не нытье, это констатация факта, столько лет прошло, качество прошивок так и не меняется ) да и цены уже не такие радужные как раньше.

Не вырывайте фразу из контекста. Что мешает молча сменить телефон? То,что я увидела в этом посте никак кроме нытья не назовешь,так как все решаемо. Я не считаю сяоми лучшей компанией,но сравнительно с другими пока отдаю предпочтение.
2020-06-14 20:22:08
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Xiaomi верни деньги

1761826597
финансы мешают покупать телефон каждый день.

ключевое слово - молча. Никто не запрещает смотреть обзоры перед покупкой,читать отзывы,то есть вы сделали выбор и вас он не устроил и вы либо ищите решение, либо пишите посты о том как разочарованы. Понимаете разницу? Я как-то взяла на скорую руку телефон от сяоми на голом Андроиде и мне абсолютно не понравилось, но вместо нытья об этом всем вокруг я попыталась найти решение, оно меня не устроило и я сменила телефон как только появилась возможность
2020-06-14 20:28:23
Ответ Жалоба

Кролик мастер

1761826597
Смотрел обзоры, только положительные отзывы у блогеров. Смотрел и про залипание ядер, это был старый обзор, я предположил что за это время уже давно всё починили. А мечтал я о телефоне без бровей, дырок, с большим объемом памяти и шустрым. У всех блогеров коронка "топ за свои деньги".

отзывы пользователей? я ни слова о блогерах не говорила
2020-06-14 21:42:00
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

11

• Очки

38

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку