Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Вопросы] фронтальная камера

2020-06-14 18:37:35
603 7
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В режиме фото фронталка зеленит при естественном освещении. Можно ли поправить софтом или это брак?
2020-06-14 18:37:35
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

при другом освещении, другой лампе пробовали делать снимки? так же?
попробуйте сделать сброс настроек камеры

Кролик новичок

blurover Ответить | из app

при искусственном освещении все ок, либо не так часто бывают лаги, в основном зеленит только при ярком свете солнца и когда направляешь камеру на затемнëнный участок. настройки сбрасывала, помогло, но незначительно, иногда все равно подлагивает и на секунду-две выдает зелень, пока ищешь ракурс

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

blurover
при искусственном освещении все ок, либо не так часто бывают лаги, в основном зеленит только при ярком свете солнца и когда направляешь камеру на затемнëнный участок. настройки сбрасывала, помогло, но незначительно, иногда все равно подлагивает и на секунду-две выдает зелень, пока ищешь ракурс

а как в других приложениях ведёт себя камера?

Кролик профи

zenitoman | из Mi 9T Pro

Курт Кобейн , я всё-равно тебя узнал))
zenitoman
Курт Кобейн , я всё-равно тебя узнал))

Курт давай Уиз зэ лайтс aут, итс лес ˈдейнджэрэс
Хир уи ар нaу, ˌентэрˈтейн ас
Ай фил ˈступэд энд кэнˈтейджэс
Хир уи ар нaу, ˌентэрˈтейн ас
Мне кажется она кубиками снимает 🙃
Эти ваши интернеты...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

blurover

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку