!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A1

[Вопросы] Плохо работает GPS

2020-06-15 20:28:38
246 21
Всем привет! Возможно, кто-то сталкивался с некорректной работой gps? Периодически прыгает в другие точки. Пробовал различные навигаторы и из-за gps они советуют поворачивать позднее или раньше..Gpstest показывает следующее.
2020-06-15 20:28:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Геолокацию гугл включите

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

В Gps test, нажмите на три точки,в правом верхнем углу, затем жмите clear agps, потом update agps.Выходите на открытое пространство и ждите пока соединится со спутниками.Возможно надо будет немного подождать.Естественно gps должен быть включен. Учитывайте также, что с некоторым навигаторами миуай не дружит.

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

Монтано
Геолокацию гугл включите

Включено:)

Опытный кролик

6194817739
В Gps test, нажмите на три точки,в правом верхнем углу, затем жмите clear agps, потом update agps.Выходите на открытое пространство и ждите пока соединится со спутниками.Возможно надо будет немного подождать.Естественно gps должен быть включен. Учитывайте также, что с некоторым навигаторами миуай не дружит.

Чистка не помогла, я ее до этого тоже делал. Думаю аппаратная неисправность, т.к выполнялся и полный сброс..

Кролик профи

ilnaz-on
Чистка не помогла, я ее до этого тоже делал. Думаю аппаратная неисправность, т.к выполнялся и полный сброс..

А update agps , вы делали?Для этого необходим доступ к интернету.

Опытный кролик

6194817739
А update agps , вы делали?Для этого необходим доступ к интернету.

Интернет есть..Хмм..

Кролик профи

ilnaz-on
Интернет есть..Хмм..

Странно,что спутники он видит,а уровень их сигнала не отображается.Это на улице, сколько времени ждали подключения?

Опытный кролик

6194817739
Странно,что спутники он видит,а уровень их сигнала не отображается.Это на улице, сколько времени ждали подключения?

Подключение быстрое, проблема именно в том, что он их сигнал не получает..Думаю может попробовать разобрать и протереть спиртом контакты антенны gps или датчика..В воду не падал, в целом падения были, но не знаю могли ли они повлечь подобное поведение gps.

Опытный кролик

6194817739

А вот, что выдает инженерное меню

Кролик профи

ilnaz-on
А вот, что выдает инженерное меню

Я с помощью инженерного меню не проверял.Но  gps test у вас показывает,что спутники он видит, но не к одному не подключается.И уровень сигнала тех которые он видит на нуле.Разрешния на доступ к местоположению давали?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

97

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку