Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

[Обсуждения] Redmi note 9 4/128 или...?

2020-06-15 20:47:06
459 5
Всем привет! Заказал через Joom телефон за 10900. Посмотрел обзоры и все негативят из-за процессора. Что бы вы взяли, этот телефон за эту сумму или же есть другие более привлекательные варианты? Денежная сумма ограничена 11к) Модель привлекает наличием NFC)
2020-06-15 20:47:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Как,по мне,так за такие деньги это действительно хорошая покупка.Особенно если учесть,что сам я в начале мая брал за 12500 нот8 на 3/32.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Чисто мое мнение. выбирала в свое время между рн8т и рн8про. Решила в пользу первой модели как раз из-за процессора. Мтк ну не внушает доверия

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

Temiko
Чисто мое мнение. выбирала в свое время между рн8т и рн8про. Решила в пользу первой модели как раз из-за процессора. Мтк ну не внушает доверия

Тоже не очень им доверяю, но компания же продумывала наверное все, когда выпускала телефон, все таки производство достаточно массовое...
К note 8t присмотритесь... По деньгам выгоднее и камеру прокачать можно. Так как моды gcam уже есть! У 8т хотя бы корпус стеклянный, у девятки пластиковый дешман.

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

Lokiinsane
К note 8t присмотритесь... По деньгам выгоднее и камеру прокачать можно. Так как моды gcam уже есть! У 8т хотя бы корпус стеклянный, у девятки пластиковый дешман.

Спасибо за совет:) joom не торопится отправлять заказ..может даже и не отправит и буду думать над другим вариантом. Просто немного ограничен в бюджете(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

100

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку