Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Не отображается текст СМС сообщения

2020-06-16 03:22:06
142 4
Почему на Mi Smart Band 4 не отображается текст СМС сообщения? Пишет, к примеру, "Beeline не прочитано". Версия браслета - глобальная.
2020-06-16 03:22:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Странно. Выходят все сообщения полным текстом. Нигде не скрывали текст сообщения?

Опытный кролик

4153496159 Ответить | из Redmi 6

Temiko
Странно. Выходят все сообщения полным текстом. Нигде не скрывали текст сообщения?

Нет. Нигде не скрывал. А если запросить у оператора сообщение о последних списаниях, то оно у Вас тоже отображается? А то на коротких СМС сообщениях я не проверял.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

4153496159
Нет. Нигде не скрывал. А если запросить у оператора сообщение о последних списаниях, то оно у Вас тоже отображается? А то на коротких СМС сообщениях я не проверял.

Не запрашиваю,не тот оператор. все ли сообщения не отображаются? может быть на билайне это считают закрытой информацией

Опытный кролик

4153496159 Ответить | из Redmi 6

Temiko
Не запрашиваю,не тот оператор. все ли сообщения не отображаются? может быть на билайне это считают закрытой информацией

Не знаю. Пока не экспериментировал с сообщениями от других контактов. Может быть они будут отображаться... Надо попробовать. Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153496159

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

31

• Баллы

284

Android 10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку