Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Фото

[Альбом] Горячее оксидирование в селитре, восстановление воронения классическим способом

2020-06-16 13:04:14
764 37
2020-06-16 13:04:14
Избранное РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

А зачем это здесь на форуме?
Правила форума (редакция от 04.06.20)  http://ru.c.mi.com/thread-441399-1-1.html?t=1592285938337

Кролик новичок

Steel014 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

MACTAK
Правила форума (редакция от 04.06.20)  http://ru.c.mi.com/thread-441399-1-1.html?t=1592285938337

Прочитал. Какому пункту не соответствует, по Вашему мнению?

Кролик новичок

MACTAK

Выложил чтобы найти единомышленников по этой теме. Обсудить детали.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

По моему мнению 1 тема в технологиях, как таковой она там не должна быть, думаю должна быть в талантах.

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Как ваша тема относится к форуму для решения и обсуждения технических и программных вопросов о электронных устройствах?

Кролик новичок

MACTAK
По моему мнению 1 тема в технологиях, как таковой она там не должна быть, думаю должна быть в талантах.

Метод горячего воронения металла, - это не талант. Это технология оксидирования стали.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

XR007
Как ваша тема относится к форуму для решения и обсуждения технических и программных вопросов о электронных устройствах?

Поддерживаю👍

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Steel014
Метод горячего воронения металла, - это не талант. Это технология оксидирования стали.

Я понимаю, что это технология в прямом смысле, но ели смотреть по форуму, и правилам, то это должно быть досуг таланты, пусть меня поправят если я не прав конечно.

Кролик новичок

XR007

К форуму обсуждения технических и программных вопросов никак не относится. В публикации указаны темы для обсуждения. Будьте внимательнее.

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Steel014
К форуму обсуждения технических и программных вопросов никак не относится. В публикации указаны темы для обсуждения. Будьте внимательнее.

Я внимателен. Вы не думаете, что уместнее опубликовать такую тему где-нибудь на оружейном форуме?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Steel014

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку