Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Всегда есть что отметить
Подписано
Подписаться

[Оффтоп] С днем отца. Поделитесь своими лучшими моментами с отцом

2020-06-21 05:00:00
2549 123

Приветствую дорогие мои, Mi-фаны.
Сегодня 21 июня 2020 года и этот день знаменателен тем, что Мы празднуем всемирный День Отца. В каждой семье есть Мама и Отец, в той или мере степени. Мы не говорим, что наши родители могут быть кровными, я имею ввиду в общем и наши дети в данные слова вкладывают огромный смысл.

В нашей жизни присутствуют моменты, о которых, наверное, хотелось бы забыть, но и те, которые запоминаются навсегда и Мы с улыбкой, со слезами на глазах вспоминаем их просматривая свои фотоальбомы, диафильмы или просто общаясь с друг другом. Так и в моей жизни были такие моменты, о которых я в последнее время постоянно вспоминаю со слезами на глазах. И это не говорит о моей слабости, просто так получилось ☹ и хочется забыть все плохое и помнить все лучшее, что происходило во время общения с Отцом.

«Remember the best and forget all the bad»

Одним из таких самых запоминающихся моментов, связанных с отцом, является для меня это первое знакомство с горными лыжами, как он с трепетом смотрел и давал советы как стоять на них, как правильно кататься и поворачивать. Поверьте, если Вы первый раз на них встанете, то это не из легких и малых ушибов не отделаетесь. Но с помощью наставника, коим выступил мой Отец – все получилось.

Если честно, то для меня Отец это все, он поддержит во всех начинаниях и во многом другом. Да возможно он может быть строг, и Вы будете его не любить за это, но поверьте – это все ничтожно, когда рядом с Вами есть тот человек, который всегда будет искренно любить и за Вас стоять горой.

А что для Вас слово Отец, какое Вы значение в него вкладываете и какие лучшие моменты из своей жизни с Вашим Отцом вы можете вспомнить? Поделитесь своей историей в коментариях к статье, если есть конечно же желание.

А все, кто поделится своими историями до 23 июня, получат соответствующую медаль! :)

На этом все и спасибо, что читаете мои статьи. Надеюсь Интересно :)

2020-06-21 05:00:00
Избранное29 РейтингРейтинг
Всегда есть что отметить
Праздники: официальные и для души...
98 Описание темы     252 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Здорово,у меня с отцом не сложилось, постарался быть отцом своим детям, а получилось или нет судить им. Поздравляю всех отцов  с праздником!
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

У меня с моим отцом было по всякому.Но я ему благодарен за многое ,что он для меня сделал и чему он меня научил.Спасибо ему за все то ,что он для меня сделал.
даже представить себе не мог что такой день есть,писать не буду про родных,память о них это личное и сокровенное,не для чужих ушей и глаз.Отца и маму всегда буду помнить и хулы не положу,земля пухом
до 7 лет я с отцом был,к сожалению потом его не стало(спасибо папа за все!!!берегите своих родных ребят
Слишком рано его не стало. Земля пухом. Берегите и дорожите каждым моментом, проведенным с родителями, ведь жизнь скоротечна и никто не знает ,что случится завтра.

Кролик магистр

Змея | из Redmi Note 9S

Самые добрые и тёплые воспоминания связанные с отцом, это детские воспоминания. Они навсегда в моём сердце и на всю жизнь. 🕊️ ❤️ 🕊️  Любите своих родителей, это самые близкие люди для вас. С Праздником всех папочек и здоровья. . . 🎉🎂🎉
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
Я бы сказал, не отец а папа. Он у меня был инвалид ВОВ и наше воспитание было на нем, а мама работала. Не смотря на то что в воспитании часто применялся ремень, но применялся только за заслуги, все дети благодарны ему и все выросли хорошими людьми, и ни кто никогда не упрекнул его в жестокости. А главное что он смог воспитать всех людьми. И как написано "Почитай отца твоего и мать твою и будет благо тебе и умножатся дни твои на земле" Я за всю свою жизнь ни разу не повысил голос на своих родителей и не сказал им грубого слова. Благодарю их за всё.

Кролик профи

4165900549 | из MI MAX 3

я благодарен отцу за воспитание оно дало мне все и я по прежнему уважаю его хотя давно его нет со мной
С Праздником Вас Отцы!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InRavenX

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
Автор колонки
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
100 Коментарів
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
Черная Пантера
Mi Community Updater
1 год
Пасха
Mi Корректор
9 мая
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку