Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

[Вопросы] Датчик приближения

2020-06-17 16:28:51
2314 55
Друзья, приобрела на прошлой неделе телефон Mi Note 10 Lite, всем он хорош, красивый, быстрый ... но столкнулась с проблемой при голосовом общении. Когда подносишь телефон к уху, телефон блокируется, но во время разговора блокировка пропадает и я ушком нажимаю на разные не нужные клавиши, которые иногда даже приводят к обрыву разговора. В настройках входящего вызова настроек датчика нет, сбрасывала до заводских настроек, чистила кэш в приложении ... в общем следовала всем инструкциям по телефону горячей линии, всё бестолку.
Мне посоветовали обратиться в сервисный сервис для ремонта телефона, но я нахожусь в самоизоляции на даче и буду в городе не раньше осени.
Быть может есть среди Вас знаменитые Иваны Кулибины, которые могут помочь мне дистанционно ....?
2020-06-17 16:28:51
Избранное4 РейтингРейтинг
У Вас наклеено защитное стекло?
Всегда будьте собой.
Вот ещё попробуйте,потом можно удалить.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobiledirection.proximitysensorreset
Всегда будьте собой.
Монтано ответил: 2020-06-17 11:30:26
У Вас наклеено защитное стекло?

нет

Попробуйте ещё отключить режим в кармане
Всегда будьте собой.
Монтано ответил: 2020-06-17 12:02:17
Попробуйте ещё отключить режим в кармане

к сожалению, не смогла его найти в настройках(((

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

в настройках в поиске набирите режим в кармане!
я так и сделала
выдает экран
а там нигде нет слова карман
прикрепляю скрин

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Настройки - блокировка экрана
к сожалению, там тоже нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Светлана Незнанская

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку