!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A1

[Вопросы] Ошибка подключения к сети

2020-06-21 16:47:14
144 6
При попытке установить соединение с wifi выбивает сообщение "ошибка подключения к сети"
2020-06-21 16:47:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Bluetooth или GPS параллельно включены? Но чаще, проблема со стороны роутера, см. настройки.

Кролик новичок

6334727908 Ответить | С мобильного телефона

ничего параллельно не включены, пробовал через другой телефон раздать, ничего.
удалить из памяти телефона эту точку доступа WiFi ,а потом создать новое подключение к ней.Если не помогло, тогда сброс настроек сети и пробовать снова подключиться к этой точке доступа

Кролик новичок

6334727908 Ответить | С мобильного телефона

agnosteek
удалить из памяти телефона эту точку доступа WiFi ,а потом создать новое подключение к ней.Если не помогло, тогда сброс настроек сети и пробовать снова подключиться к этой точке доступа

телефон даже не подключается к точекам доступа, выбивает "ошибка сохранения сети».  Сброс настроек сети не помог.
6334727908
телефон даже не подключается к точекам доступа, выбивает "ошибка сохранения сети».  Сброс настроек сети не помог.

тогда не знаю,не сталкивался с таким, ждать обновлений что-ли,не сбрасывать же целиком на заводские настройки
6334727908

Единственное решение, это избавиться  от  Xiaomi, и приобрести Samsung galaxy. и проблем не будет. Я уже начинаю откладывать деньги, для того, чтоб купить себе Samsung galaxy, и больше никогда не связываться с китайскими телефонами, какой бы он там супер-пупер не был бы по низкой цене. У многих у моих родных и знакомых Samsung galaxy, и никто из них не жаловался, на проблемы с сетью, хоть то wi-fi, хоть мобильный интернет у них с этим проблем нет. А этот Xiaomi и Redmi, одна проблема за другой. Я даже ради интереса, для себя, свою сим-карту снял со своего смартфона Xiaomi mi a1, и переставил на Samsung galaxy J 7 2017 ,  и на A7 2017  затем на A 70 и на A 71,  я аш завидовал им, моя сим-карта Билайн с безлимитным интернетом, на Samsung galaxy, достигала почти до 2 mb/s, и это притом, что, я как всегда находился в своей комнате, а когда выходил на улицу, то скорость достигала до 7-8 mb/s, а на моём поганом Xiaomi mi a1, моя сим-карта, даже и 1 mb/s  не дотягивал в комнате. А на улице до 2,5-3 mb/s. Большая разница в скорости между Xiaomi и Samsung.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6334727908

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку