Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Приложение Mi Account

2020-06-25 13:42:06
171 5
Здравствуйте. У моего деда Redmi 4A. У него часто вылетает сообщение недостаточно памяти. Мы захотели переместить приложения на SD карту. Нашли adb команду adb shell pm set-install-location 2. Но жалуется, что отключена функция Отладка по USB Настройки безопасности. Я пытаюсь включить, а он просит войти в Mi Account . А мы когда то ему удаляли системные приложения через Xiaomi ADB Fastboot Tools, и удалили mi account и теперь войти нельзя. Как можно вернуть приложение Mi Account?
2020-06-25 13:42:06
Избранное РейтингРейтинг
Сбросом до заводских настроек.и ещё, не надо приложения пытаться перекинуть в память устройства
Всегда будьте собой.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Если у вас всё таки получится перекинуть приложения на сд, то телефон и эти приложения будут тупить неподнцки, думаю не стоит авчинка.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Скорость считывания информации с СД гораздо ниже чем из внутренней памяти смарта. Из-за этого возникнут (большие) проблемы при работе приложений, "тупить" будет не по "детски".
Вот к размышлению
Как вернуть карту памяти и внутреннюю память телефона.  https://ru.c.mi.com/thread-1951405-1-0.html?t=1593064054383
Всегда будьте собой.
приложение вы не переместите
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SNVMK

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку