Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] MiUi 12 быстрый разряд акб, почти в 2 раза быстрее чем на MiUi 11

2020-06-25 21:22:46
2476 19
2020-06-25 21:22:46
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

shumat Ответить | из Mi 9T Pro

я так понимаю куча процессов висит в трее
Это всегда так после обновления. Дайте смартфону несколько дней и всё придёт в норму само собой.
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Отстаньте от оптимизации,система ещё не адаптировалась
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

shumat Ответить | из Mi 9T Pro

Поотключал все что можно и что нельзя. Надеюсь поможет, если нет, буду на включенном режиме энергосбережения сидеть. Поторопился с обновой)
shumat
Поотключал все что можно и что нельзя. Надеюсь поможет, если нет, буду на включенном режиме энергосбережения сидеть. Поторопился с обновой)

Всё должно быть хорошо.Только не спешите.

Кролик профи

Evgeniy Kucherov | из Redmi Note 9 Pro

Купил MI9T Pro типа Global, хотя на коробке не китаец. а внутри разлоченный телефон с прошивкой мирум на MIUI 12 еженедельной. разряжается не то чтобы как на глазах, но тоже быстро :-( прям расстроился. надеюсь, пофиксят...
ничего ненадо делать, должно пройти дня 3 чтобы всё нормально работало
Evgeniy Kucherov
Купил MI9T Pro типа Global, хотя на коробке не китаец. а внутри разлоченный телефон с прошивкой мирум на MIUI 12 еженедельной. разряжается не то чтобы как на глазах, но тоже быстро :-( прям расстроился. надеюсь, пофиксят...

какая вилка на зарядке и была ли вскрыта до Вас коробка?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4175853009AleksandrD/url
какая вилка на зарядке и была ли вскрыта до Вас коробка?/quote

вилка европейская, коробка запечатанная как и должна быть, все красиво на первый взгляд. кстати, на третий день немного получше стало с батареей, но расстроило что подсунули кастомную прошивку, хотя я мирум знаю, ребята молодцы, пользуюсь на планшете ей. но неприятный сюрприз.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

shumat

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

13

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку