Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Синхронизация забрала мои альбомы

2020-06-26 20:49:34
236 6
Решила изучить эту тему. Нажала . Началось синхронизирование моей галереи. 5 Гб закончилось оно остановилось и все закончилось. Но большинство альбомов исчезло , куда это делось? Как это вернуть?
Я ничего не понимаю...
2020-06-26 20:49:34
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Опытный кролик

б е́ л а́ я́ Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Tem4ik228
Вот это выставьте в настройках галереи

у меня так и стояло
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Опытный кролик

ой я как то сама восстановила все фото и видео ,но теперь мне не понятно только то, как я могу посмотреть 5 Гб в облаке моей галереи ?! которые заполнились... лол, даже на телефоне нет приложения нормального с этим хранилищем , и как же я должна смотреть ,редактировать и удалять эти сохранение фото и видео ,заметки ,контакты и тп ... мда ,супер ..
б е́ л а́ я́
ой я как то сама восстановила все фото и видео ,но теперь мне не понятно только то, как я могу посмотреть 5 Гб в облаке моей галереи ?! которые заполнились... лол, даже на телефоне нет приложения нормального с этим хранилищем , и как же я должна смотреть ,редактировать и удалять эти сохранение фото и видео ,заметки ,контакты и тп ... мда ,супер ..

Можно через браузер зайти в хранилище, можно через ПК

Опытный кролик

Леля Сказочная
Можно через браузер зайти в хранилище, можно через ПК

о,ок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

б е́ л а́ я́

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

11

• Баллы

110

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку