Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] скачал полную прошивку Миуи 11.0.8.0 на редми 6А.

2020-06-29 03:21:14
436 9
скачал полную прошивку Миуи 11.0.8.0 на редми 6А...Но расход батареи слишком увеличилось, И скачанную прошивку удалил. Даже вык состоянии заряд уходит
2020-06-29 03:21:14
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Смотрите что у вас работает в фоне.

Опытный кролик

454_454 Ответить | из Redmi 6A

Sexy Python
Смотрите что у вас работает в фоне.

да вроде нечего, проверял везде очистка все такое, оптимизации батареи, Все способы

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

454_454
да вроде нечего, проверял везде очистка все такое, оптимизации батареи, Все способы

прошивка давно стоит?

Опытный кролик

CAHEK80
прошивка давно стоит?

прошивка прям как вышло. но проблем никаких заряд вообще держал. пару глюков мелочь были редкостью. но скачал полную заряд как вода уходит. даже фоновом режиме

Кролик магистр

454_454
прошивка прям как вышло. но проблем никаких заряд вообще держал. пару глюков мелочь были редкостью. но скачал полную заряд как вода уходит. даже фоновом режиме

ну я же не знаю когда она вышла)))) вообще, когда новая прошивка, что бы притерлась, уходит от 2-3 дней до пару недель

Опытный кролик

CAHEK80
ну я же не знаю когда она вышла)))) вообще, когда новая прошивка, что бы притерлась, уходит от 2-3 дней до пару недель

пару недель точно прошло

Кролик магистр

454_454
пару недель точно прошло

это приложение часто обновляется? у после этого приложения пару дней телефон быстрее садится, потом нормально

Опытный кролик

да. И сейчас Обнова пришло но не обновил

Опытный кролик

sem.n | из Redmi 6A

возможно баг прошивки. попробуйте снова переустановить прошивку. если не прокатит, то ждите миуи 12
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

454_454

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

79

• Баллы

296

MIUI 12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку